Новый старый х50 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новый старый х50

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
1-й раз за пол года дата старта позволяет стартануть.Хочу предложить изменить кое какие тригерящие моменты нашего комюнити.
1)Левел рб.Сделайте один лвл для всех епик рб.Мы просто теряем смысл буста мейн перса если нужно водить твинков на какие либо активности.Хочешь сходить на рб?качай твинка.Хочешь посполить? качай твинка.Хочешь пофармить форт?качай твинка.Хочешь зачистить локу типо тиаты?качай твинка.Согласитесь не лучший формат для х50 сервера и 2021 года.Минимизировать количество твинков и максимизировать количество контента для мейн перса вроде верное направление.
2)Левел гвардов фортов.Аналогично посту выше.
3)Пвп зоны.На нашем сервере не смотря на рейт х50 какой как бы априори пвп сервер почему то за пк дает огромное количество кармы какая очень медлено отмывается(Помню за 25-30 пк подряд отмывался примерно 2 часа на париках)Помимо этого с тобой не взаимодействуют нпц пока ты пк.Предлагаю возле всех рб и сода сделать пвп зону аналогично серверам ессенс или зонам осады дефолтного л2,когда просто вокруг замка/форта ты автоматом будешь флагнут.
4)Дополнительные слоты и тяжело добываемые вещи.Если група игроков играет вместе с хорошим онлайном они довольно быстро достигают капа еквипа и игра для них переходит в режим ''Го сходим туда мб кто прилетит''.Предлагал ввести доп.слоты типо браслета/плаща/маски что то в этом роде с какими то статами или характеристиками.Мб ввести доп. лвл рб бижи.Что то дорогое что надо фармить всем кланом пару дней для одного человека.Это простимулирует задержатся на сервере немного подольше.
5)Ну и последнее это классы.Создавай СБ все остальное не играбельно.Давайте мб уже изменим это?Луки какие не могут убить моба,сумонеры какие не могут убить моба,бессмысленные барды и бафеы в реалиях фул баффа и все прочие какие отстают на 150-200% дпс в пве и просто не имеющие шансов в пвп.Давайте мб отбалансим уже на 6 открытие?Л2 устаревшая игра где мизер контента ну вы же можете сделать ее хоть немного лучше.
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
Гварды же вроде подняты на х50 разве нет?
такое ощущение что не отбалансировать л2 а ходить одним персом 85ур и фармить все что захочешь, изменения для ленивых.
да и барды суммонеры не должны превышать ДПСа, большинство бы согласилось что если бард будет убивать того же пала, глада и тд.
им как бы уже добавили доп умения для бардов и суммонеров, фармить и прокачивается стало легче, но чтобы еще в пвп вносили дпс это уже не в какие ворота
Луки какие не могут убить моба, а ты пробивал играть луком или так от левой мысли написал ?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
такое ощущение что не отбалансировать л2 а ходить одним персом 85ур и фармить все что захочешь, изменения для ленивых.- А выкачать 5 персов каждый с которых осваивает 20% контента это для тру задров?необходимость качать твинков добавит онлайна?или как то сделает игру интересней?
а и барды суммонеры не должны превышать ДПСа- Они и не должны наносить больше урона чем дд классы.Они должны просто быть играбельными за счет добавления каких то уникальных дебафов или бафов .Причем тут дпс к играбельности.У тебя на данный момент нету не какой возможности играть на сервере бардом/сумоном/луком/магом так как ты просто не можешь не в пве не в пвп это норма?не думаю.
Луки какие не могут убить моба, а ты пробивал играть луком или так от левой мысли написал ? -Чел мой ник RaQeta я тут играю каждое открытие и всегда был пермо хиро и топ 1 счетчика пвп.У меня как бы статус видишь на форуме гранд мастер?Да луком играл,как и другими классами о которых пишу.
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
Да я тебя видел за берса походу катал ) дык может проще кота ДДшкой пусть сделают ? а почему бы и нет он же играбельный будет, а потом может лучникам реал добавят от арбы дык вообще пенный трешь будет, у меня статус путник как бы тоже в принципе хороший статус особенно на форуме и кстате да можно не обязательно 5 окон катать за собой а взять сабы и вперед с бубном, просто пишу для ленивых!
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
а если нужно будет 5 окон возьму да выкачаю даже не 5 а 9 окон на закена походить тоже нужно.
админ попрошу так же убавить вход на закена до 3 окон мне лень!
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
соглашусь если бы реализовали браслеты плащи и шапки со статами да и только без фанатизма может и зайдет кстате
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да я тебя видел за берса походу катал ) дык может проще кота ДДшкой пусть сделают ? а почему бы и нет он же играбельный будет, а потом может лучникам реал добавят от арбы дык вообще пенный трешь будет, у меня статус путник как бы тоже в принципе хороший статус особенно на форуме и кстате да можно не обязательно 5 окон катать за собой а взять сабы и вперед с бубном, просто пишу для ленивых!
unknown.png

Вот статы кота какие были прошлый сервер.Но он был абсолютно не играбелен ибо как у него нету точности,акурати как у перса 40 лвл.Как итог он из 100 ударов давал 55-60 мисов по лайт армору(тир)и около 80 мисов из 100 по дагерам.И что ты думаешь коту добавили точности и он стал обычным дд каким играло 5-10% сервера?Нет просто сделали какой то фикс и 20к п.атаки привратили в 5к и все.На сервере был 1 кот и тот сделал рерол ибо как просто кот не мог убить моба.Какой в этом смысл?Мне не известно.Зайти на сервер где можно поиграть в удовольствие любым классом и зайти на сервер где есть строго 1 играбельный перс а все остальное это просто мертворожденные разные вещи.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а если нужно будет 5 окон возьму да выкачаю даже не 5 а 9 окон на закена походить тоже нужно.
админ попрошу так же убавить вход на закена до 3 окон мне лень!
Это х50 тут перс делается за час.Но какой в этом смысл?зачем это делать?Да я нагадил посреди комнаты но я же на бумажку окуратно,убрать это не сложно.Но зачем я это сделал??????
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
соглашусь если бы реализовали браслеты плащи и шапки со статами да и только без фанатизма может и зайдет кстате
А что тут думать?Мы играли паком.НА 4-5 день все были фул делать на серве было не чего.Почему не добавить сложно добываемые предметы как стимул продолжать играть а не искать новый сервер.Что тут думать то офк зайдет.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Все что я пишу я интерпретирую на повышение онлайна.Сомневаюсь что будет чел какой скажет что то типо "Блин что за сервер тут не нужно качать твинков тьфу не буду тут играть'' или ''Мдааа тут что все классы играбельны?ну и бред пройду мимо''."Посмотрите на этот сервер это что я мейном могу в весь контент???админ пи... зачем такое открывать?''Не думаю что возникнет подобная ситуация.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По 1-2 пункту все ок.Можно какой то комент 3-4-5?День до обт прост
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
3) Зона PvP установлена у всех эпиков, с ПК изменений не будет, увеличены рейты сервера х55, так же увеличена полученная карма х20.
4) Изменений не будет остается как есть, но взята на заметку, так как для каждого аксессуара требуется отдельное умение и требуется чательно продумать и распределить по дропу.
5) Уже довольно не плохо добавили доп умения классам, остается как есть изменений не будет.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
3) Зона PvP установлена у всех эпиков, с ПК изменений не будет, увеличены рейты сервера х55, так же увеличена полученная карма х20.
4) Изменений не будет остается как есть, но взята на заметку, так как для каждого аксессуара требуется отдельное умение и требуется чательно продумать и распределить по дропу.
5) Уже довольно не плохо добавили доп умения классам, остается как есть изменений не будет.
Вы не хотите вернут сумонов какие были поза прошлое открытие что я кидал на скрине?Добавим им точности или работоспособной епик бижой на сумонов или саб скилами?Они же будут играбельными.Классам типо глад/тир/дестр/вл ну всеп воины короче мб накинуть по 2-3 стата стр/декс?Лукам дополнительно к +5 мб увеличить до +7 что то такое?Или мб штраф за рендж уменьшить потери дпс.Или увеличить как на астериосе бонус к дальности урона(чем дальше цель тем выше урон,формула немного выше дефолтной).Ну что то в таком стиле если вы не хотите сильно нагромождать доп.скилами то просто накинуть статов или пересмотреть формулу урона.Ну просто что бы не было сервера играй сб или не играй вообще.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вы же видепли мб по скринам на форуме что я не играю классами которые прошу апнуть и не играю сб.Я просто хочу чо бы на сервере было больше народу.И на мой взгляд возможность играть любимым классом осознавая что ты можешь убить кого то в пвп и фармить примерно на одном уровне в пве с другими классами этому вспомагает
 
Сверху