Сделать сумонеров. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделать сумонеров.

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Есть возможность сделать сумонеров более менее сильными? А то получается всем что то добавили а суммонов кинули по ПТС. У других чаров по ПТС нету таких скилов. Так что или делайте все ПТС или верните норм суммонов.
На том же астериусе админы постарались сделать так что бы все классы были активными подняли суммонов-бардов.
Почему тут нельзя добавить тогда хотя бы пару скилов с ХФ. 1 на мой взгляд очень мало скилла.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ты че рофлишь ) здесь апнули сумонов как положено
самые дикие на этом серве сам тестил
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
а как же момент мне не понятный до сих пор, (по птс сделанный) то что у Тиранта тотемы не работают вместе с шилкой.
вот это проблема
 
  • Like
Реакции: Ray

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты че рофлишь ) здесь апнули сумонов как положено
самые дикие на этом серве сам тестил
Чел не пиши на этом форуме плз больше.Ты по статусу на форуме хотя бы смотри кто тебе пишет.Тут темя с предложениями создают люди которые 4-5 открытий тут отыграли.А не рандомные врываторы с ноги с ментальными трабламы.
Теперь по теме.Ну я писал тоже самое борясь за разнообразность и играбельность всех классов.Вот скрины с позапрошлого открытия обт.
unknown.png
15.12.20.Трабла класса напомню была в акурати кота он в пвп мазах даже по робе.Лайт роба миссалась 6-8 из 10.Количество сумонеров на сервере была 1-2 человека которые потом рерольнулись.Ну по логике мы должны были увидеть ап акурати петам и мб получилиб играбельный класс.Но) вот уже прошлое обт)
m_8r7z90AKw.jpg

-300% дпс (тут нету шилки так бы было 400%)Можем мы хотя бы вернуть петов к позапрошлому балансу?Вы же сомною на абмине тестели в пвп если помните.Ну и как итог на старте их было штук 5 но люди быстро с них реролились иза низкого кпд.На астериосе где на петов пашут саб скилы/са от оружия/епик бижа она держаться в своем отрезке 3% игроков,тоже самое с луками/танками/воинами, и выходит что там практически все классы в приделах 2-4% игроков.Это же круто не?
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Чел не пиши на этом форуме плз больше.Ты по статусу на форуме хотя бы смотри кто тебе пишет.Тут темя с предложениями создают люди которые 4-5 открытий тут отыграли.А не рандомные врываторы с ноги с ментальными трабламы.
Теперь по теме.Ну я писал тоже самое борясь за разнообразность и играбельность всех классов.Вот скрины с позапрошлого открытия обт.
unknown.png
15.12.20.Трабла класса напомню была в акурати кота он в пвп мазах даже по робе.Лайт роба миссалась 6-8 из 10.Количество сумонеров на сервере была 1-2 человека которые потом рерольнулись.Ну по логике мы должны были увидеть ап акурати петам и мб получилиб играбельный класс.Но) вот уже прошлое обт)
m_8r7z90AKw.jpg

-300% дпс (тут нету шилки так бы было 400%)Можем мы хотя бы вернуть петов к позапрошлому балансу?Вы же сомною на абмине тестели в пвп если помните.Ну и как итог на старте их было штук 5 но люди быстро с них реролились иза низкого кпд.На астериосе где на петов пашут саб скилы/са от оружия/епик бижа она держаться в своем отрезке 3% игроков,тоже самое с луками/танками/воинами, и выходит что там практически все классы в приделах 2-4% игроков.Это же круто не?
сразу скажу мне как-то похер на мнение какого-то чела (тебя) который тут отыграл миллион стартов )))))0000000000
самоны тут имбовые) то что вы играть не умеете это ваши проблемы ) на нормальном заюзе он имбалансный класс
то что какие-то дауны одели а сеты и 150атт палку (костеты из фога) и говорят не убивается )))))))000
давайте апнем ещё самонов что бы когда он попал по лайту убил его с крита )
господи +10 кот с а луком в руках имеет почти 7к п атаки
джуд+ шилка и он убивает любую робу с 1 крита
убивает рб - учитывая что у него овердохуя хп такого кота ты не убьешь на олимпе
так что завали свой рот и сам меньше мороси на форуме - ибо твои старты убогие меня мало интересуют
обтекай молодой
 
  • Like
Реакции: Ray

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
как бесит мнение солодаунов и всегда бесило пздцццццццццццццццццц
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
сразу скажу мне как-то похер на мнение какого-то чела (тебя) который тут отыграл миллион стартов )))))0000000000 - Тебе так похер что ты репостиш меня?Сразу видно похер без базара.
то что какие-то дауны одели а сеты и 150атт палку (костеты из фога) и говорят не убивается )))))))000 - Это ты откуда взял?Кто такое говорит?Тебе приводят адекватные доводы со скринами а ты на перевес им просто из головы рофлы?Это сильно.
давайте апнем ещё самонов что бы когда он попал по лайту убил его с крита ) - сново это кто такое и где предлагает или это твой очередной рофл настолько смешной что не ясно что это на самом деле?
господи +10 кот с а луком в руках имеет почти 7к п атаки
джуд+ шилка и он убивает любую робу с 1 крита - ты убивал?А что если это будет тир или дестр?то они не убивают?Норм аналогию привел тут базара 0 все по фактам розложил пояснил,пруфнул.Сразу видно что парень шарит и делно пишет не то что "дауны'' c форума.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
сразу скажу мне как-то похер на мнение какого-то чела (тебя) который тут отыграл миллион стартов )))))0000000000 - Тебе так похер что ты репостиш меня?Сразу видно похер без базара.
то что какие-то дауны одели а сеты и 150атт палку (костеты из фога) и говорят не убивается )))))))000 - Это ты откуда взял?Кто такое говорит?Тебе приводят адекватные доводы со скринами а ты на перевес им просто из головы рофлы?Это сильно.
давайте апнем ещё самонов что бы когда он попал по лайту убил его с крита ) - сново это кто такое и где предлагает или это твой очередной рофл настолько смешной что не ясно что это на самом деле?
господи +10 кот с а луком в руках имеет почти 7к п атаки
джуд+ шилка и он убивает любую робу с 1 крита - ты убивал?А что если это будет тир или дестр?то они не убивают?Норм аналогию привел тут базара 0 все по фактам розложил пояснил,пруфнул.Сразу видно что парень шарит и делно пишет не то что "дауны'' c форума.
я зашёл на обт , сделал кота одел в руки а лук так как у него больше всего п атаки
точнул кота +10 , прыгнул на хб кот под кк убил моба с 2 критов
сделал для прикола танка и чекнул урон по ик сету с 60 холи
ЧЕЛ ТАМ ПОД КК КРИТЫ ПО 1400 - 1400 АЛОООООООООО
тир тут так никогда не надомажит - у него тотемы не пашут
дестр ну такое у него не бега нихера а если он будет под лимитом овера то он может отъехать от 1 м крита
а теперь подумай на счет кота
и да они здесь имбовые - не потому-что я так написал - а потому-что я зашёл и проверил - и мой вердикт судя по механике как оно сейчас - они имбовые
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
просто подумай если это будет не а лук а какой нибудь дино лук +6 с 150 холи и у кота будет денс и от пп баф + у чара таже история
+ шилка + джудик
и что бы ты понимал ты просто ставишь кота на авто атаку и даже если его агрит танк он дальше продолжает бить туже цель
здесь коты имбовые - если сюда зайдет чел который играл на фсе и хоть чутка умеет играть ты на олимпе никогда не появишься )
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
а так типо можете апать пофиг ваще ))))))000000
m_8r7z90AKw.jpg

вот судя по твоему скрину у кота на 80 уровне он не точен 13.5к хп - 5 к п атаки (как у глада с +16 ик дулями )
1400 п деф и 800 м деф
скорость 205 блядь
ты точишь этого кота на 15 и чекай его статы вместе с точностью )))))000000000000000000
ах да что бы писать что-то про дестра и тира
чекни капы крита )
так что балабольство или скилл ?
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ах да ещё поставь тату коту на стр и декс не забудь тоже + точность поидее
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
просто подумай если это будет не а лук а какой нибудь дино лук +6 с 150 холи и у кота будет денс и от пп баф + у чара таже история
+ шилка + джудик
и что бы ты понимал ты просто ставишь кота на авто атаку и даже если его агрит танк он дальше продолжает бить туже цель
здесь коты имбовые - если сюда зайдет чел который играл на фсе и хоть чутка умеет играть ты на олимпе никогда не появишься )
чел ты болееш чем то?Я немогу тебя понять почему ты такой узколобый.Просто подумай а что если это будет не кот а тир?а что если сб?а что если дестр?То что тогда случится?игра сама закроется с табличкой вы победили?И писалось выше ТОЧНОСТЬ КОТА 120-140 КАК У ПЕРСА 40 ЛВЛ КОТ НЕ ПОПАДАЕТ ПО ЛАЙТ АРМОРУ 4-5-6 УДАРОВ ИЗ 10.Что ты мне хочеш доказать и зачем?Ты ше написал что тебе похер на мои посты но снова меня квотиш.Как болезнь називается?Ты понимаеш что молох дохнет в прямом смысле 4 кастов?Зачем ты этот маразм пишешь?
а так типо можете апать пофиг ваще ))))))000000
m_8r7z90AKw.jpg

вот судя по твоему скрину у кота на 80 уровне он не точен 13.5к хп - 5 к п атаки (как у глада с +16 ик дулями )
1400 п деф и 800 м деф
скорость 205 блядь
ты точишь этого кота на 15 и чекай его статы вместе с точностью )))))000000000000000000
ах да что бы писать что-то про дестра и тира
чекни капы крита )
так что балабольство или скилл ?
Не это точно деменция.
ах да ещё поставь тату коту на стр и декс не забудь тоже + точность поидее
Краска на декс дает точность коту?Понял принял,соболезную
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ему показывают скирин что у кота 22к п.атака и он некого убить не может дай бог что бы цп банки перебивал,что ними не кто на сервере не играл не было хиро кота/коня даже,что ними стартануло до 5 человек которые потом пересели на других после 1-х ивентов.То он теперь глорит кота с 5к п.атаки и пишет о каких то джудах/шилках.Такое впечетленние что это юник бьффы сумонеров.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Ему показывают скирин что у кота 22к п.атака и он некого убить не может дай бог что бы цп банки перебивал,что ними не кто на сервере не играл не было хиро кота/коня даже,что ними стартануло до 5 человек которые потом пересели на других после 1-х ивентов.То он теперь глорит кота с 5к п.атаки и пишет о каких то джудах/шилках.Такое впечетленние что это юник бьффы сумонеров.
ещё раз повторяю я написал про декс возможно - потому-что я не знаю передает ли этот скилл статы от чара
во вторых ещё раз (уже заебался повторять ((( ) ты лоу скилл и кто тут сколько играл мне тоже насрать) меня мало интересует дцп дауны которые не умеют играть ((((((999999999999 шота не вижу скринов где кот с 22к п атаки не может никого убить (((((((((((99999999999 статусный форумник ((((((((((((99999999999999999
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
на том скрине вижу что кот дает какой-то крит 20+к без вылетевшего кк
но с лоялити и шилкой - че за мобы в душе не ебу и какие у них статы
информативный скрин ((((((((99999
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ещё раз повторяю я написал про декс возможно - потому-что я не знаю передает ли этот скилл статы от чара - Чел ну то ты мб перед тем как тут писать эти посты хотя бы зайдеш и почитаешь что делают скилы о которых ты пишешь как ватиант?
на том скрине вижу что кот дает какой-то крит 20+к без вылетевшего кк
но с лоялити и шилкой - че за мобы в душе не ебу и какие у них статы
информативный скрин ((((((((99999
А какая разница какие у них статы?Кот потерял 300% дпс тяжко посчитать сколько будет крит?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я показываю на скрине какие статы были у кота когда ним не кто не играл.Причем тут мобы вообще не ясно.
информативный скрин ((((((((99999 - Скрин показал статы кота.Ты прав 0 инфы со скрина все по делу,ты как всегда абсолютно прав.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Супер сильный кот под лоялкой
upload_2021-9-22_13-40-10.png
Арба у которой в 2 раза выше атак спид и кап крита
unknown.png

Боже а что будет если арбе дадут джуда и шиклу ойойой.А а что если тиру,дестру,сб,берсу да кому угодно ойойой.Сумоны очень сильные ты прав.Так это без епика.Все персы будут бустится от епика,точек шмота и так дальше.А сумоны будут получать только 50-10% от того что абсолбтно любой другой класс.Но после всего этого вывод какой?Сумонеры сильные?
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ниче не понимаю что ты пишешь но ладно
суть в том что по хфу этот скилл передает не только динамические характеристики персонажа но и статичесие в виде прибавок эпика так и характеристик сил инт кон вит декс
далее твои скрины убер старнные я не знаю что это за мобы какие у них резисты и тд
я тебе говорю про то что по хеви сету кот точенный +10 без атт только холи денс и холи от пп - по танку В ИК СЕТЕ С 60 ОТ ХОЛИ с вылетевшем лоялити и кк бил по 1400 критом - то есть в реалиях буста любая роба и лайт упадет без заюза с 2 критов
далее я тебе говорю про статы от дефолта - по дефолту коты и сумы на эпилоге не имеют таких статов как здесь - И ТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ЗА ЭТОТ КЛАСС ВЫНОСЯТ ВПЕРЕД НОГАМИ И ОЛИМП И ПОЛЕ
то есть по вашему статусному форуму - надо бустануть ибо не убиваеца
если каждый зашедший даун будет убивать за свою профу ну это же треш не ? будет ныть тот кто убивает
на эпилоге есть свой баланс классов - то что многие не играбельны это связано с тем что здесь убер точенный шмот - скиллы и вообще это не лоу рейт где некоторые классы могут тащить из за буста или просто нужны в игре
добавь ещё больше статов сумонам и даже криворукие дауны ( про которых ты говорил ранее ) зайдут и просто будут убивать
хотя и сейчас самоны очень сильные в сравнении с дефолтом и другими классами
 
Сверху