х55 Онлайн | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

х55 Онлайн

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
у людей перед новым годом Работы больше,Семейных дел больше,Корпораты
Вся отчетность сдается до 15 числа.Семейных дел больше перед любым событием если это им интересно.То что 31-2 числа будет меньше людей не как на онлайн в перспективе 2-3 недель жизни сервера не повлияет.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вся отчетность сдается до 15 числа.Семейных дел больше перед любым событием если это им интересно.То что 31-2 числа будет меньше людей не как на онлайн в перспективе 2-3 недель жизни сервера не повлияет.
Ну смотри берём к примеру мою работу , 16 число . Работать ещё и работать ,транспорт и логистика это работа 24/7 и всегда как снег на голову .
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну смотри берём к примеру мою работу , 16 число . Работать ещё и работать ,транспорт и логистика это работа 24/7 и всегда как снег на голову .
Ну тут плюсану
Мне кажется, все работают плотно до 30
Ещё и всякий движ всегда есть, закупиться всем и подарки
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Интересно какие кланы то будут?
Много ли соло игроков?
Есть ли кто(отбитые) выберет другой проект?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну смотри берём к примеру мою работу , 16 число . Работать ещё и работать ,транспорт и логистика это работа 24/7 и всегда как снег на голову .
То если это всегда 24/7 то причом тут новый год и зачем вообще писать очевидное?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я тебе говорю про предновогоднюю суету
Ты просто говори к чему ты это пишешь и все.Типо сервер не открывать потому что ''предновогодняя суета'' или что?Админ открывает сервер.Есть время,нравится проект идешь и играешь.Нету времени,не нравится не идешь.Нету времени щас?не нечо приходи на некст открытие.Не надо нечего говорит просто так,есть предложение пиши.А озвучивать гениальные мысли что через неделбю после страта НГ думаю и без тебя у людей есть календарик
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты просто говори к чему ты это пишешь и все.Типо сервер не открывать потому что ''предновогодняя суета'' или что?Админ открывает сервер.Есть время,нравится проект идешь и играешь.Нету времени,не нравится не идешь.Нету времени щас?не нечо приходи на некст открытие.Не надо нечего говорит просто так,есть предложение пиши.А озвучивать гениальные мысли что через неделбю после страта НГ думаю и без тебя у людей есть календарик
набор буков прочитал.
хз.
Я спросил будет ли тут кто,чтобы понимать собирать людей или нет сюда. Зачем ковырять пикселя ради пикселей,как это было на х15? 8 дней фри фарма без единого сопротивления. Ты мне начинаешь прояснять не нравится не играй.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я буду с гфш.Зачем ты ждешь что отпишутся те против кого ты фрифармил сервер
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты эгоист? Может тут люди новые будут,может они отпишутся.
Тебе нужны такие пацаны как на х15 что фармят мобов пока вы на епиках?или как на х55 что ни разу на босов не пришли за 2 недели?Мы будем кто тебе еще то надо?
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тебе нужны такие пацаны как на х15 что фармят мобов пока вы на епиках?или как на х55 что ни разу на босов не пришли за 2 недели?Мы будем кто тебе еще то надо?
мне нужны люди,которые будут пиздить все живое,кроме мобов
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тебе нужны такие пацаны как на х15 что фармят мобов пока вы на епиках?или как на х55 что ни разу на босов не пришли за 2 недели?Мы будем кто тебе еще то надо?
Зашел на сервер,вас нету. Че за ситуация ?
 
Сверху