Набор в КП - соберу пак/кп | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Набор в КП соберу пак/кп

Ravenor

 
 
 
Наставник.
Соберу банду работяг под пивасных, готовых играть после 20 00 по Москве, по составу решим ближе к старту ну и по количеству людей, ориентировочно Маг пак, связь дискорд пишите здесь или дискорд Ravenor#4892
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Здесь же маги унижены в нулину
Нет стака кк и чопа, кенс шансовый и его шанс просто уг
Сервер и раньше был настроен больше под физов, щас ещё больше стал
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Соберу банду работяг под пивасных, готовых играть после 20 00 по Москве, по составу решим ближе к старту ну и по количеству людей, ориентировочно Маг пак, связь дискорд пишите здесь или дискорд Ravenor#4892
Добавился
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
Здесь же маги унижены в нулину
Нет стака кк и чопа, кенс шансовый и его шанс просто уг
Сервер и раньше был настроен больше под физов, щас ещё больше стал
вообще собирался магом попробовать, но откуда инфа про магов ?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
хз х50 закрыл на магах
это ласт серв? как ты его закрыл?
мне сказали, как ты его закрывал ))0)0
у тебя рики кроме дагера на ком-то плеит? и сколько дагеров у тебя было в итоге?
и как раз шанс кенса порезали благодаря тебе, кек
ты же написал админу мол ты фармишь по 10 часов, а тебя челики приходят и кенсят, лол
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
это ласт серв? как ты его закрыл?
мне сказали, как ты его закрывал ))0)0
у тебя рики кроме дагера на ком-то плеит? и сколько дагеров у тебя было в итоге?
и как раз шанс кенса порезали благодаря тебе, кек
ты же написал админу мол ты фармишь по 10 часов, а тебя челики приходят и кенсят, лол
пруф последние 2 строчки.
У меня был ММ\Сорк\Сх и 2 дагера (которые сидели на танке\джуде на старте). Не было смысла так анально тотально унижать людей.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
пруф последние 2 строчки.
У меня был ММ\Сорк\Сх и 2 дагера (которые сидели на танке\джуде на старте). Не было смысла так анально тотально унижать людей.
а зачем админу писать, что порезали кенс?)
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а зачем админу писать, что порезали кенс?)
пруф что я писал что то о кенцеле. Если бы я ныл за кенцел,я бы не играл на маге с порезанным кенцелом,правильно?
Тебе кинули какой то вброс и ты веришь ,ок.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
пруф что я писал что то о кенцеле. Если бы я ныл за кенцел,я бы не играл на маге с порезанным кенцелом,правильно?
Тебе кинули какой то вброс и ты веришь ,ок.
это не вброс )
мне показали переписку, а палить что-то здесь не имеет смысла пока ))0))000
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
qosa, через скока дней ты начнешь ныть, чтоб понерфили класс на котором я начал играть?)
PS я уже готов к такому повороту событий и знаю в кого реролить
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
это не вброс )
мне показали переписку, а палить что-то здесь не имеет смысла пока ))0))000
пустослов,специально щас вк открыл переписку с админом,по поиску искал кенцел,кенц,стил,cencel,cencelation ничего не нашел. Только последнее обсуждение по поводу фикса в целку нельзя кенцелить и стилить,rofl.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
qosa, через скока дней ты начнешь ныть, чтоб понерфили класс на котором я начал играть?)
PS я уже готов к такому повороту событий и знаю в кого реролить
Ты просто не понимаешь видимо разницу в бусте на веспере и классик сервере,где на классик сервере должен быть баланс классов,а не то что ты жал 1 кнопочку и у тебя в руте бегал суммон. Некст класс обязательно нерфану на котором ты будешь играть,мне даже админ панель выдали сразу,чтобы далеко не ходить.
так приятно,что обо мне вспоминают.... аж на душе тепло)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
пустослов,специально щас вк открыл переписку с админом,по поиску искал кенцел,кенц,стил,cencel,cencelation ничего не нашел. Только последнее обсуждение по поводу фикса в целку нельзя кенцелить и стилить,rofl.
угу
да и кстати, кенцел и стил должны работать в целку/камень
 
Сверху