опыт | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

опыт

MisTR

 
 
Путник.
при каче видно опыт идет низкий прих50 или х100 с чем это связано ?
 
  • Like
Реакции: ZoRo

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
низкий качь?) за 1 час ну макс 1.5 часа ты апнешь 83-85 лвл) это для тебя низкий качь?
 

MisTR

 
 
Путник.
я понял что админу нет дела до этой темки , делаем выводы
 
  • Like
Реакции: ZoRo

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я понял что админу нет дела до этой темки , делаем выводы
Ну тут по факту реально.Зашол такой в базе глянул кто с моба дает 6.1к опыта.Зашол сюда на х100 а мне за него дает 610к.Я такой сначало подумал что все ок но потом думаю ''Не ну это же многоуважаемый MisTR ну он же знает о чем пишет он же не ущерб рандомный,он знает как должно быть на самом деле как 1 на 100 умножить''.Так что по факту,делаем выводы
 

MisTR

 
 
Путник.
Ну тут по факту реально.Зашол такой в базе глянул кто с моба дает 6.1к опыта.Зашол сюда на х100 а мне за него дает 610к.Я такой сначало подумал что все ок но потом думаю ''Не ну это же многоуважаемый MisTR ну он же знает о чем пишет он же не ущерб рандомный,он знает как должно быть на самом деле как 1 на 100 умножить''.Так что по факту,делаем выводы
нотки сарказма ярика я увидел и с опытом тут настройка другая , админ из-за одного сообщения не побежит менять это.
 

MisTR

 
 
Путник.
тут от эпилога 50% настройки , дальше свои фишки которые пугают сильно(столбы чамп сносят ебало или даже простые от 3штук)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
тут от эпилога 50% настройки , дальше свои фишки которые пугают сильно(столбы чамп сносят ебало или даже простые от 3штук)
За твоим ходом мысли куй уследишь.Тут у нас тема с опытом а тут у нас вуаля % эплога,страшно вырубай сносят лица.Что тебе отписать в ответ на твой пост нужно?
 

MisTR

 
 
Путник.
За твоим ходом мысли куй уследишь.Тут у нас тема с опытом а тут у нас вуаля % эплога,страшно вырубай сносят лица.Что тебе отписать в ответ на твой пост нужно?
как минимум руны новым чарам на опыт, столбы пофиксить ибо соло чамп убивает с тычки от 5ка урона летит
 
Сверху