Близнецы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Близнецы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КуклаМага

 
 
Путник.
добрый день. такая тема. когда заходишь в инстанс к близам сразу вешается кд на инсту. и неважно дошол ты до близов. убил ты их или нет, если упали то зайти уже невозможно. по офу насколько мне известно кд вешается после убийства рб. а то получается так, дошол до близов, словил от них крит . упал с одной тычки. и все гуляй до завтра!. попрошу пофиксить эту недоработку. на тиаде же такого нету!
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
принято будет исправлено ближайшие дни , ожидайте информации в данной теме.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
исправите после рестарта?
по мима ваших репортов еще хватает разной работы по этому не могу обещать , по сборке работа как кодер только я один и я не могу разрываться во всех направлениях , я решаею одну проблему и сразу лично ее тестирую потом берусь за другую,почему и указал в течении пары дней(к сожалению)
после какого либо фикса проблемы я ее передаю администратору после он вносит изменения и обычно если это критическое как в данной теме обычно это 2-3 дня к сожалению быстрее не бывает(я с ДНР у нас война и тоже тушат и свет и интернет) кто связан с эпилогом игроки и тд меня знаю я просто не говорю но увы нужно тоже входить в положение
 
Последнее редактирование:

Корвин

 
 
 
Наставник.
спасибо за старание!
по мима ваших репортов еще хватает разной работы по этому не могу обещать , по сборке работа как кодер только я один и я не могу разрываться во всех направлениях , я решаею одну проблему и сразу лично ее тестирую потом берусь за другую,почему и указал в течении пары дней(к сожалению)
после какого либо фикса проблемы я ее передаю администратору после он вносит изменения и обычно если это критическое как в данной теме обычно это 2-3 дня к сожалению быстрее не бывает(я с ДНР у нас война и тоже тушат и свет и интернет) кто связан с эпилогом игроки и тд меня знаю я просто не говорю но увы нужно тоже входить в положение
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
интересно когда вас пошлют на *** ,за вашу нетерпеливость
я на збт написал баг, его поправили только в 10ых числах. но я не сидел и не плодил по 10000 сообщений .
У ๖ۣۣۜNorman обстоятельства не располагают к 24\7 фиксам сервера, он делает все что от него зависит, внешние факторы берут свое.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
интересно когда вас пошлют на *** ,за вашу нетерпеливость
я на збт написал баг, его поправили только в 10ых числах. но я не сидел и не плодил по 10000 сообщений .
У ๖ۣۣۜNorman обстоятельства не располагают к 24\7 фиксам сервера, он делает все что от него зависит, внешние факторы берут свое.
спасибо за понимание , фикс уже есть и лично тестирую что бы не пошли другие ошибки связанные с Близами. по мимо близов за последнии дня 4 было еще исправлены другие моменты которые , пишут люди и в ВК и ТГ
 

КуклаМага

 
 
Путник.
спасибо за понимание , фикс уже есть и лично тестирую что бы не пошли другие ошибки связанные с Близами. по мимо близов за последнии дня 4 было еще исправлены другие моменты которые , пишут люди и в ВК и ТГ
спасибо
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
я не понимаю. что значит есть фикс уже есть? это значит исправлено или что? где мне читать что надо ало? когда за 2 недели нихуя не с сделано!
я лично вам не чем не обязан и фиксы получает администратор, а опубликовать их или нет этот его решение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху