Заточка блесами и обычными до +30 и другое. х1200 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Заточка блесами и обычными до +30 и другое. х1200

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ночи Доброй!
1) Хочу попросить админа добавить возможность заточки оружия и вещей до +30 обычными заточками и блесками. кристалки пусть остаются +20.
Что это даст? возможность дальше развивать оружие и шмот, персонажа. так же все предметы выше +20 будут очень редкими и всегда будет
интерес их купить и продать, создать. Т.к. за месяц игры уже 1-3 персонажа полностью одеты и с сэтами эпика - это было очень хорошей и правильной идеей -
добавить возможность заточки до +30 обычными и блессами.
2) Насчёт дропа с тиады - очень глупо и неразумно его недобавить. т.к. даже при нашем онлайне сервера в 5-10 человек - все эпики забраны, сокланы одеты, твт и цтф нет, и просто некуда сходить. скучно банально. да и тиада - это топ рб данных хроник и с неё дроп должен быть сооответствующий.
Просьба пересмотреть данный момент и всё же облагоразумиться админу. а коли он этого непонимает - либо действительно опыта в ла2 очень мало либо хз.
Спасибо!
3) Админушка, заглядывай пожалуйста почаще и давай ответы в темах или заходи в игру на х1200 после 20:00.
Серв и все проекты действительно можно и было бы клёво развить!!! Они бы и финансы приносили очень неплохо и людям было бы интересно играть.
Я тебе даю гарантию, что за 2-4 месяца можно из этих серверов сделать действительно топовые сервера нетолько в снг, а вообще... что понадобится англоговорящаю комьюнити. вопрос в том заинтересованы ли твои коллеги и ты.
Доброй ночки Всем и с Добрым Утром!
03:26 пт 26.05.2023 7531
Frozy, damager, Bers, Вечность - х1200
 
  • Like
Реакции: Mopr

Mopr

 
 
 
Наставник.
по первому пункту могу сказать, что +30 - это уже ту мач, ибо потом опять будет +30 и будут люди хотеть +40? ПВП сервер на то и пвп, что одеваться нужно быстро, а потом только ПВП.
По второму пункту я бы добавил только то, что вместо тиаты можно бы было добавить просто какого-то крутого рб в 3 зоне и с него вкусный дроп - Кристал точек, точек на ольфу и так далее - можно сделать голосование.
Ну а третий пункт - тупо лайк и ни слова более.
 

takeunreal2

 
 
 
Наставник.
1) - согласен, обычными будет интересно на +30, для того что бы поднять на +30 оычными заточками, надо оооочень много времени, не каждый даже будет делать )
2) - согласен, я бы еще предложил даже усилить близов и с них дроп норм сделать, короче увеличить кол-во рб, данжики интересные в грации.
3) Согласен
 
Сверху