Отличный сервер

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем Виктория, 12 мар 2020.

1. Здравствуйте , по форуму у вас очень отличный сервер, только онлайна нет.Очень бы хотела поиграть с открытия и с большим онлайном.Никто не умеет делать эпилог больше а вы делаете это очень хорошо.Вы планируете открывать новый сервер в ближайшем времени ?Очень хотелось бы поиграть на вашей сборке , сейчас начинать не хочется так как уже все забущены и онлайн маленький

2. Хотелось бы узнать, кто забущен? На сервере нет ни 1 фул эпика, людей с +20 шмотками бегающими тоже не вижу. Кто сейчас играет, фармит, крафтит, одевается. Кто в Дино, кто потихоньку в веспер. Краснопухих нет. Заточки спойлить все могут, крафтить тоже. Есть фарм зоны, крафт дино, нафармил рецы дино, сделал сет. Куски наспойлил, ресурсы насобирал. Я тут забущенных не видел. Да, видел в веспаре, но я пришел и тут уже были в веспер люди. Сервер хороший, мне в удовольствие играть) Многие изменения нравятся, особенно изменения визуализации рар ИК пух и Веспер шмота. Красиво)

3. Vetal Путник.

Дино рар ваще супер

4. QCyber Путник.

Да я бы тоже поиграл на этм сервере на новом старте

5. COIIAPSE Путник.

Можно уже переоткриватьса.

6. Переоткрывайся в себе, если тебе это нужно) На этом сервере еще фармить и фармить, тут даже Белефа еше никто не убивал. Если бы каждый по желанию мог повлиять на сервер, то был бы хаос. Сервер отличный, есть конечно кое какие ньюансы, с которыми приходится сталкиваться и мириться. Но в общем отлично, точиться правда капец... До 6 кое как... На топ локах мобы вообще зло, с одной стороны радостно, с другой больно ))) Тут серв миллиона возможностей ))) Всем советую!!! Если нужна помощь, пишите. Чем смогу, помогу. В дино одеться, может даже веспер концы (обычные). Орите в мир, в районе 19-00 --- 20-00 по Москве "Ищу концы дино, ищу концы веспер" или че нить такое. В это время обычно 100% онлайн.

Поделиться этой страницей