Зал Иллюзий ( ЗИ) | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Зал Иллюзий ( ЗИ)

MuDvayne

 
 
Путник.
Кто-то еще проверял ЗИ? У нас с мужиком писало , что мы мол с 1го компа и не пускает. Хотя мы вообще не знакомы, ОБТ тестили. Как тут вообще он работает, можно ли с одного компа и т.д
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
с ЗИ ограничения сняты, можно войти с одного ПК.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Да проверяли. Можно войти с одного ПК проверка по HWID отключена.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
минимальное 2 игрока требуется для входа в зал иллюзий.
 

MuDvayne

 
 
Путник.
минимальное 2 игрока требуется для входа в зал иллюзий.
.....Я это понимаю
Я имею в виду то , что ограничения на вход на многих серверах ставятся не зря. ЗИ слишком имбовое место дя фарма, а если там ограничений на окна нет, то это рушит экономику. Как боты так и простые макросы, и стой себе фарми днями.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
На старте зал иллюзий будет включена проверка по HWID.
 

Gubernator

 
 
Путник.
На старте зал иллюзий будет включена проверка по HWID.
Я на столько сгорел что аж зарегался ... Администратор , резонно-ли подстраиваться под одного хлопца ? что за бред , эпилог это 90% онлайна соло игроков .. какие зи по HWID , о какой экономике говорит этот хлопец? все донят себе ПА для буста фарма , шапочки плащи и тд .. какая экономика?* ставьте зи без ограничений и не занимайтесь херней ! иначе будетк уча нытья : почему вася+петя смогли зайти и высполит ьсебе на дино , а андрей соло не может !
 

MsPixel

 
 
Путник.
Я на столько сгорел что аж зарегался ... Администратор , резонно-ли подстраиваться под одного хлопца ? что за бред , эпилог это 90% онлайна соло игроков .. какие зи по HWID , о какой экономике говорит этот хлопец? все донят себе ПА для буста фарма , шапочки плащи и тд .. какая экономика?* ставьте зи без ограничений и не занимайтесь херней ! иначе будетк уча нытья : почему вася+петя смогли зайти и высполит ьсебе на дино , а андрей соло не может !
Я тоже соло игрок но мля не обломаюсь кого нить найти и пойти в зи
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Боже это ламповый сервер на 30-40 тел онлайн тупо отдохнуть на ивентах.Не кто не будет ныть не иза какова зи.Выстрелить на старте...боже
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Вход в ЗИ ограничения по HWID сняты.
Причина: нужно переписывать проверку на HWID под новую защиту.
 
Сверху