Вопросы по х1200 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Вопросы по х1200

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Рар дино, веспер обычный и рар будет добываться крафтом или как?
В описании написано кенс магов 5 бафов это так или опечатка?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Рар дино, веспер обычный и рар будет добываться крафтом или как?
В описании написано кенс магов 5 бафов это так или опечатка?
Да будет добавлен Рар и крафт веспера.
Да канцел снимает до 5 баффов но имеет шанс прохождения.
По поводу канцела еще на рассмотрений.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да будет добавлен Рар и крафт веспера.
Да канцел снимает до 5 баффов но имеет шанс прохождения.
По поводу канцела еще на рассмотрений.
Ну я про то что веспер шмот и пухи есть в шопе или они добываются только крафтом?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да будет добавлен Рар и крафт веспера.
Да канцел снимает до 5 баффов но имеет шанс прохождения.
По поводу канцела еще на рассмотрений.
Есть ли разница с х55 или это только разница в прокачке и дропе адены?

Ещё может опечатка или что это: в описании х55 стоит рейт спойла х10, а в описании х1200 рейт стоит х5, рейт спойла будет меньше??
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Ну я про то что веспер шмот и пухи есть в шопе или они добываются только крафтом?
Веспер раре будет добывается только крафтом, эпических боссов или уникального монстра чемпиона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gfsh

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Есть ли разница с х55 или это только разница в прокачке и дропе адены?

Ещё может опечатка или что это: в описании х55 стоит рейт спойла х10, а в описании х1200 рейт стоит х5, рейт спойла будет меньше??
чел через 2 часа обт...Там все посмотреш и рейти в .whoami и дроп с мобов и магаз.Просто 2 часа погоди.
 

Fedoro

 
Новобранец.
почитал описание и увидел что 3 чампа есть ахахаха и дроп х500 вы с такими чампами сервер себе за 1 день срушете
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вот это интересно)
это контент на 6-8 часов
почитал описание и увидел что 3 чампа есть ахахаха и дроп х500 вы с такими чампами сервер себе за 1 день срушете
Сново...Чел зайди поиграть и посмотри с какой интенсивностю респ данных мобов.На х55 за 2-ве недели с онлайном 8-10 часов убил 1 реда.ТАк что сначала поиграй потом пиши свои смайл посты.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
это контент на 6-8 часов
Контент на 6-8 часов?
На серве челы в дино одевались 2-3 дня, а некоторые до конца ныли что нескем в зи сходить
Я в соло чуть ли не пол серву дино лайт крафтил и продавал
Так что хз какой для вас этот контент будет
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Контент на 6-8 часов?
На серве челы в дино одевались 2-3 дня, а некоторые до конца ныли что нескем в зи сходить
Я в соло чуть ли не пол серву дино лайт крафтил и продавал
Так что хз какой для вас этот контент будет
А у меня ник Raqeta оделся за 2 дня в рар +10 дино сет.И рар веспер лук за день,что теперь?если ты плох будеш фармить да как челики пока сервер оффнут.Если играл уже в л2 больше года оденешся как мы за 10-12 часов геймплея
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А у меня ник Raqeta оделся за 2 дня в рар +10 дино сет.И рар веспер лук за день,что теперь?если ты плох будеш фармить да как челики пока сервер оффнут.Если играл уже в л2 больше года оденешся как мы за 10-12 часов геймплея
Лол кек)
Я видел твой рар сет, только я бы его на день раньше сделал, прост на сутки уезжал, а так он появился в один день с тобой
Твой лук был скрафчен уже когда на серве никого практически не осталось, и вроде как после хиро
Да и насколько мне известно, играл с вами чел знакомый, потом пожалел так как говорит весь буст сбрасывался на твоего сырка
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Лол кек)
Я видел твой рар сет, только я бы его на день раньше сделал, прост на сутки уезжал, а так он появился в один день с тобой
Твой лук был скрафчен уже когда на серве никого практически не осталось, и вроде как после хиро
Да и насколько мне известно, играл с вами чел знакомый, потом пожалел так как говорит весь буст сбрасывался на твоего сырка
Ну твой друг пиздабол это раз потому что я соло игрок,это раз.
А если ты ''мой'' сет скрафтил бы на день раньше то я все верно написал что это контент на 6-8 часов верно?это два.
 
Сверху