Переоткрытие сервера. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Переоткрытие сервера.

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
привет.В данный момент нету нормальных серверов эпилог,а этот сервер показал себя достойно!сделайте рекламу и через недельку запустите.Обт думаю тут не нужно.А что бы привлечь старых игроков сделайте им бонус.Люди даже и сейчас там играют,их тоже обижать не стоит на переоткрытии.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
привет.В данный момент нету нормальных серверов эпилог,а этот сервер показал себя достойно!сделайте рекламу и через недельку запустите.Обт думаю тут не нужно.А что бы привлечь старых игроков сделайте им бонус.Люди даже и сейчас там играют,их тоже обижать не стоит на переоткрытии.

Ушли потому что перестали работать Абсолютно все программы начиная от Адреналина и тд (это мое мнение + привычка бегать туда сюда) не вижу смысла переоткрывать каждые 2 недели от прыжков Игроков


А по сути в чем проблема вернуться тем кто хочет - и звать друзей знакомых
 
  • Like
Реакции: Hero

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ушли потому что перестали работать Абсолютно все программы начиная от Адреналина и тд (это мое мнение + привычка бегать туда сюда) не вижу смысла переоткрывать каждые 2 недели от прыжков Игроков


А по сути в чем проблема вернуться тем кто хочет - и звать друзей знакомых
На х55 все работало. Просто люди такие уже, увидели нью серв и давай туда в надежде что там будет лучше или у них получиться, а по факту всегда одно и тоже)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ушли потому что перестали работать Абсолютно все программы начиная от Адреналина и тд (это мое мнение + привычка бегать туда сюда) не вижу смысла переоткрывать каждые 2 недели от прыжков Игроков


А по сути в чем проблема вернуться тем кто хочет - и звать друзей знакомых
Ну и просто напросто что делать на серве где онлайн проседает?
Народ не фаниться, нету замесов интересных
Давно не видел уже ни на одном серве, чтобы админ зашёл и сделал какой-то интересный ивент. Чтобы был онлайн может стоит начать тоже проводить пвп турниры или что-то ещё, сделать анонс о турнике и пусть люди заранее за пару дней знают и готовятся
 

Hero

 
 
 
Наставник.
А почему бы всем не взять и не посидеть просто месяц 1,5 на одном серве
 
Сверху