Здравствуйте | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulema

 
 
 
Наставник.
По ходу не когда не придем к общему знаменателю))). Пожалуйста сделайте нормальных мобов в фоге. Что бы можно было норма. фармить. А то жуть какая то ((((
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Статы и все данные монстров в ФОГ соответствуют ПТС данным
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Но ведь магический урон несут только столбы. И по дамагу они превышают стандарт. И если вы берете за внимание интерлюд то да я с вами согласна. А вот эпилог нет. Начаная с грации они были по порезаны так как все ставилось на упрощения кача по ричине открытия новых лоций и поднятия плонки лвла. И еще сделайте поф в обычном бафе!
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Ты ва там че нахер угараете ??? чЕ У ВАС С КВЕСТОМ БЛЯДЬ!!!! И С РЫБАЛКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Ну пожалуйста порежте эти столбы умоляю((( вл умираю от чампа и струдом с пычка простых справляюсь((( фуа вл и с сабами(( Ну не реально просто (((
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Ну пожалуйста порежте эти столбы умоляю((( вл умираю от чампа и струдом с пычка простых справляюсь((( фуа вл и с сабами(( Ну не реально просто (((
Более конкретнее о столбах хотя бы имена , статы чемпионам изменены не будут.(уже оговаривалось и тестировалось , да в соло не все профессии могу убить красного или ультра чемпиона)
 

kulema

 
 
 
Наставник.
очень очень больно больно бьют(( невозможно даже отвампирится((( И они оооооооооочень сильные((( ну порежти их пожалуйсто((((
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Или просто уберите красных чампов. столбы в фоге точнее. Пожалуйста. Мало того что они сильные очень но и не оправдывают себя по времени убийства. Плиззз сделайте что нибудь с ними
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Статы всех монстров в ФОГ будут пересмотрены в течении дня- исправления будут в случае завышения данных
Доступно уже будет завтра после рестарта(так же будут проверены все шансы и дропа)
 

Destiny

 
 
Путник.
Столбы всегда такие были чел. Наденешь норм пуху будешь вампирится что жаловатся если ты с В грейдом сидишь?
 
  • Like
Реакции: tyk

kulema

 
 
 
Наставник.
Ну я ашную пушку достала и все ровно не яну красных без хила( А пика сс не драпается( но дочи просидела там ((
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Мне бы пушку в которую вставить это атт. А без нее я бесполезна. Причем совершенно( Все дропнули эту пику( а мну не везет(
 

kulema

 
 
 
Наставник.
Ну положи пожалуйста мне пику в моба. Плиииззз) Ты же можешь )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху