Предлы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Предлы

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Есть предложение добавить в споил мобам в фарм зонах веспера точки випки и арморки обычные с неплохим шансом, а в дроп камни атт тоже с неплохим шансом и количеством))) И ещё пожелание сделать споил маг дино низа кусков есил и по 1 штуке то с 100% шансом или 50% но хотяб 1-3 имели с ними проблему.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Кстати да,с кусками на маг низ проблемы. Тогда на 3-4 крафта спойлили часа 2
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
И книги с хб надо чтобы одним кликом открывались а то по пол дня 50к открываешь тоже бесит
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
:):):):):):):) тема будет рассмотрена ожидайте ответа Админа

ну и с праздником всех)
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
С праздником всех, по спойлу точек не могу обещать что добавим ибо уже есть споил и дроп на веспер, по спойлу маг дино низа кусков проверю шансы выпадения возможно в некоторых локациях распределенный шанс.
Книги с хеллбоуна возможно обменять в Alt+B Магазин и была такая возможность ранее.
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Книги не выгодно менять открывать профит , просто на многих сервах через Альт+клик открываются сразу все книги и мешочки с реагентами на нублес и тд ...
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Книги не выгодно менять открывать профит , просто на многих сервах через Альт+клик открываются сразу все книги и мешочки с реагентами на нублес и тд ...
На каком именно сервере это реализовано, попробую посмотреть интерфейс.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
С праздником всех, по спойлу точек не могу обещать что добавим ибо уже есть споил и дроп на веспер, по спойлу маг дино низа кусков проверю шансы выпадения возможно в некоторых локациях распределенный шанс.
Книги с хеллбоуна возможно обменять в Alt+B Магазин и была такая возможность ранее.
Обменник сделать чуть по вкуснее,было бы круто. А то там 10 книг жрет 1 страничка,бывает приходится лишний час-два фармить чтобы докупить их. У нас же и так не классика и не лоу рейт,я думаю и ребята подтянутся фармить ХБ с вкусным обменником
 
Сверху