Предстартовый манифест | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Предстартовый манифест

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Как всегда за неделю к старту обт напомню что по мнению большинства можно было бы изменить в лучшую стороны по опыту прошлых открытий и просто пару тригерных моментов с учетом комюнити 2021.Не на чем не настаиваем просто освежаем память.
1)Классы.Писал уже много про это и снова напишу.Есть орда есть камели.Между ними и остальными огроманная пропасть как в пве так и пвп.А кластеры типо луков,сумонов,танков и супорты типа ее/пп/варки и так дальше просто не имеют шанса попасть в пул игроков.Не думаю что нужно сильно привязывать себя типо к чистому епилогу и боятся что то добавить/изменить если у вас есть такая возможность.Среди нашего снг комюнити самые популярные сервера это измененные клиенты типо валхалы/еглобала и щас уже ессенсы типо марса абусов соберают по 2к+ живых.Думаю для онлайна было бы лучше дать возможность игрокам играть своим любимым классом и знать что он играбелен чем выберать класс не имея просто альтернативы и как следствие ливать через 2 дня потому что тебе это не приносит удовольствия.Можно внести изменения типо вампирик работает на рендж атаки что даст возможность арчерам убивать мобов как мили классы а не умерать на фул бусте от синего чемпа.Можно дать бардам х2 эффект от сонгов/денсов что бы они были где то не сильно позади дд но имели дебаф/аггро потенциал.Дайте сумонерам и сумону совместный эффект от епик бижи как на астериосе допустим(пример одел ак колечко все твой пет получил+15% крит повера и так со всем)совместные саб скилы,что бы са в пухе роботало так же и у пета(пример вставил фокус в пушку пет тоже получил +100 фокуса)и тому подобное.Чем больше разнообразие и актуальность классов тем интересней и тем медленней люди будут ливать,чем видеть как сервер поделен между 3 классами.
2)Рб.Из простых рб можно сделать интересную пвп активность.На данный момент они абсолютно юзлессные(0 дропа,да и смысл с каких то дино перчаток на 7 заход к рб).Писал уже добавить в них что нибуть адекватное,сделать фиксированный респ как на ессенсе допустим и получим пве контент с стиле епик рб на минималках.Место 3 драк в сутки на ак/орфе/коре будет и такой контент.Можно выбрать не знаю пару боссов.Можно всех.Сделать респ в одно и тоже время и все будет интересней.А что бы дроп был актуален я писал добавте 1 атт 150+ или просто ресов/шилок и все готово.
3)Пвп зоны.Сделайте просили если есть возможность везде на епиках/соде пвп зоны.Просто не знаю но у нас на сервере столько дает кармы что просто без коментов.И плюс с тобой в пк режиме не говорят нпц.15 минут фана 3 часа отмывать карму на х50 пвп сервере не айс.
4)Буст.Для людей какие много играют кап шмота достигался довольно быстро.Примерно за 7-9 дней все были одеты максимально.Можно добавить пару слотов типо плаща/пояса или увеличить кап точки до 25\30 что бы оттянуть этот момент.
Ну и по мелочам посмотрите там мб что то придумаете в плане вывода адены,актуальности хиро оружия,привлекательности рега на евенты и так дальше.Не замыкайтесь в рамках офф сервера.2021 на улице.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
О господи иди на свой Эссенц играй . Чушь
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Среди нашего снг комюнити самые популярные сервера это измененные клиенты типо валхалы/еглобала и щас уже ессенсы типо марса абусов соберают по 2к+ живых.
Клоун ,зачем ты это пишешь на эпилог сервере ? Где сидит комьюнити эпилога . А не блядо вальхалл с покупными кланами и овер9000 нововведений ,которое хавает этот мусор . Иди зайди на интерлюд сервер напиши тоже самое ,я орну с тебя
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Клоун ,зачем ты это пишешь на эпилог сервере ? Где сидит комьюнити эпилога . А не блядо вальхалл с покупными кланами и овер9000 нововведений ,которое хавает этот мусор . Иди зайди на интерлюд сервер напиши тоже самое ,я орну с тебя
вижу у тебя в житухе все классно.А какое отношение этот сервер имеет к эпилогу? помимо лоад скрина?Ты тут играл ?
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
вижу у тебя в житухе все классно.А какое отношение этот сервер имеет к эпилогу? помимо лоад скрина?Ты тут играл ?
Играл,побить мобцов в новой локе забавно ,дино с потолком хватает бить лица ,веспер уже как развлечение покрафтить
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если цель стоит не нагромождать классы какими то новыми скилами/пасивками сделайте просто допустим множитель крит.атаки для не популярных классов больше.Допустим если крит.атака без баффа/пасивок х2 то сделайте бля бардов/сумонов/луков/гладов и подобных х3,что то в таком роде.И классы апнулись и нечего как бы и не добавляли лишнего.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Если цель стоит не нагромождать классы какими то новыми скилами/пасивками сделайте просто допустим множитель крит.атаки для не популярных классов больше.Допустим если крит.атака без баффа/пасивок х2 то сделайте бля бардов/сумонов/луков/гладов и подобных х3,что то в таком роде.И классы апнулись и нечего как бы и не добавляли лишнего.
гладам х3 ? ниче не попутал ?)
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
тирам тоже бы поднять крит рейт, ну и дестрам тоже
или в бонусы к рару крит рейт
ну
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
тирам тоже бы поднять крит рейт, ну и дестрам тоже
или в бонусы к рару крит рейт
ну
дестры вполне играбельны если уметь играть - добавок не будет уже много рас рассматривали всех играющих за дестров - и знающие люди очень хорошо справляются и в пвп и фарме
 

HelloJokes

 
 
Путник.
добавьте сапам статы и они еще больше будут ебать всех на олимпе, что б потом те же люди тут писали их порезать)
 
Сверху