атт 150+ | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

атт 150+

Vato

 
 
 
 
Наставник.
На подумать:
Предлагаю сделать обмен атрибута в городе у нпс (добавить), что то типо атрибут мастера как на ХФ
так как на эпилоге, тем более когда уже тут никто не играет,тем более что есть крафт веспера, на тиат и хуят никто почти не ходит, максимум для фаст буста, и соответственно атт 150+ никто не нюхает.
К примеру : 1 атт 150+ = 50 - 100 камням обычного .
Ценник дикий, но на эпилоге атт 150+ должен ценится. Плюсом будет лишний раз интересно пофармить людям. = движ на спотах = интерес к игре у людей , которые бустятся за 2-3 дня.
 

KaRaTeLb228

 
 
Путник.
На подумать:
Предлагаю сделать обмен атрибута в городе у нпс (добавить), что то типо атрибут мастера как на ХФ
так как на эпилоге, тем более когда уже тут никто не играет,тем более что есть крафт веспера, на тиат и хуят никто почти не ходит, максимум для фаст буста, и соответственно атт 150+ никто не нюхает.
К примеру : 1 атт 150+ = 50 - 100 камням обычного .
Ценник дикий, но на эпилоге атт 150+ должен ценится. Плюсом будет лишний раз интересно пофармить людям. = движ на спотах = интерес к игре у людей , которые бустятся за 2-3 дня.
Почитай еще раз описание сервера!
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Ждите ответ Администратора но скорее всего Нет . Так как СоД открывается каждую неделю для сборка камней -и не важно били Тиад или нет.
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
+ Контент
Хорошая идея реализовать это и на х55
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Сод и Сои чисто открытием оставить
мнение с стороны как разработчика , что бы за 1 денелю собрали фул АТТ сет и потом через неделю крикнули а Админ спасибо за сервер экономики нет и тд и тп

есть лока вместо Сод она и останется - дополнительно Гоняйте поросят с них тоже Атт иногда 150+(я в плане о Лакфи Лакфи как на ХФ) у нас о них + пишет где появляются
 

HelloJokes

 
 
Путник.
а есть ли тогда смысл фармить тиат и экимуса?
мнение с стороны как разработчика , что бы за 1 денелю собрали фул АТТ сет и потом через неделю крикнули а Админ спасибо за сервер экономики нет и тд и тп

есть лока вместо Сод она и останется - дополнительно Гоняйте поросят с них тоже Атт иногда 150+(я в плане о Лакфи Лакфи как на ХФ) у нас о них + пишет где появляются
 

HelloJokes

 
 
Путник.
мнение с стороны как разработчика , что бы за 1 денелю собрали фул АТТ сет и потом через неделю крикнули а Админ спасибо за сервер экономики нет и тд и тп

есть лока вместо Сод она и останется - дополнительно Гоняйте поросят с них тоже Атт иногда 150+(я в плане о Лакфи Лакфи как на ХФ) у нас о них + пишет где появляются
если весь вп можно скрафтить или где-то еще дропнуть прошу написать подробный гайд по кв\локах для тех кто у вас не играл раньше
 

KaRaTeLb228

 
 
Путник.
мнение с стороны как разработчика , что бы за 1 денелю собрали фул АТТ сет и потом через неделю крикнули а Админ спасибо за сервер экономики нет и тд и тп

есть лока вместо Сод она и останется - дополнительно Гоняйте поросят с них тоже Атт иногда 150+(я в плане о Лакфи Лакфи как на ХФ) у нас о них + пишет где появляются
Что бы тиад была актуально добавить в дроп плащик, костюм с донат шопа с шансом 25-50 %
 

NoPassaram

 
 
Путник.
мнение с стороны как разработчика , что бы за 1 денелю собрали фул АТТ сет и потом через неделю крикнули а Админ спасибо за сервер экономики нет и тд и тп

есть лока вместо Сод она и останется - дополнительно Гоняйте поросят с них тоже Атт иногда 150+(я в плане о Лакфи Лакфи как на ХФ) у нас о них + пишет где появляются
Сделаю поправочка. Со свинок убрали дроп камней 150+
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
если весь вп можно скрафтить или где-то еще дропнуть прошу написать подробный гайд по кв\локах для тех кто у вас не играл раньше
прочитайте описание сервера там все должно быть о Локациях и дропах
 
Сверху