пару вопросов | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

пару вопросов

Panzhi

 
 
Путник.
Добрый день, бегаю на ОБТ и пытаюсь понять игру, свои замечания буду сюда отправлять по мере возникновения.

1) Скилл SonicBuster насколько я знаю при бафе чемпиона и реневала должен быть безоткатным у глада, так было везде, возможно я ошибаюсь конечно.
2) Не могу продать пухи за сильверы, покупаю ФБ и он не отображается в продаже Ы пух.

Пока все:)
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
Разве реневал на эпилоге тоже дает откат физ умений?
И макросы сделай на массухи, лаг вроде работал этот всегда на откат
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
на некоторых сборках был, тут уж надо тестить , может и тут есть)
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Добрый день, бегаю на ОБТ и пытаюсь понять игру, свои замечания буду сюда отправлять по мере возникновения.

1) Скилл SonicBuster насколько я знаю при бафе чемпиона и реневала должен быть безоткатным у глада, так было везде, возможно я ошибаюсь конечно.
2) Не могу продать пухи за сильверы, покупаю ФБ и он не отображается в продаже Ы пух.

Пока все:)
Поставь СА в Ы грейд пуху и сможешь потом продать его за шилки.
 

Panzhi

 
 
Путник.
по САБЖУ, Нурсы у АК работают как буд-то у них ДЦП. стою бью АК уже минут 30 из-за того, что 1-2 нюрса игнорируют личинку и бегут хилить АК.
 

FattalPwnz

 
 
Путник.
ебать чел хуиту редкостную пишет тупо ору , массухи на эпилоге без отката) еще и лаг макроса) НА ЭПИЛОДЖИКЕ)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Как же нам повезло что в 2021 году у нас есть специалисты по епилогу которые могут высмеять пост рандомного юзера форума.Спасибо.
 

FattalPwnz

 
 
Путник.
Как же нам повезло что в 2021 году у нас есть специалисты по епилогу которые могут высмеять пост рандомного юзера форума.Спасибо.
ну он не рандомный , что то где то он слышал , раз такое пишет )) я просто немного орнул и все (
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну он не рандомный , что то где то он слышал , раз такое пишет )) я просто немного орнул и все (
Ты же видишь как чел строит предложение - так было везде, возможно я ошибаюсь конечно.
Не надо над такими смеяться.
 
Сверху