Недавнее содержимое от ๖ۣۣۜNorman | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от ๖ۣۣۜNorman

  1. ๖ۣۣۜNorman

    Давненько незаглядывал...;)! Всем привет!

    выбираем рэйты и играем
  2. ๖ۣۣۜNorman

    Новый сервер

    когда будет какое либо открытие будет тема на форуме и на анонсах которые есть ! следите за форумом время через время Ответ дан тема закрыта.
  3. ๖ۣۣۜNorman

    Сервер

    видать часто фапаете на их сайт вот и лезет реклама ))))))) везде по сути темы ожидайте ответа Администратора
  4. ๖ۣۣۜNorman

    Мобы чампы

    Они есть и редко появляются , стоят правда не долго и после его убийства вылетает капча
  5. ๖ۣۣۜNorman

    х55 олимп

    верное решение игроков )
  6. ๖ۣۣۜNorman

    Капча

    вам значит попадаются мобы для проверки и увы это меняся не будет ,а обычная проверка не бывает так часто как вы пишите , если только пробегали мимо игроки и кидали вам проверку
  7. ๖ۣۣۜNorman

    х55 олимп

    Денис решение твое но я уже говорил есть ПК есть ноуты в итоге залив, мне кажется 5 самое оно
  8. ๖ۣۣۜNorman

    Скроллы SP

    Лично мое мнение , как потом многие замечают и видят (нужна экономика какая то на сервере , вот в данном случае если мало СП то фармим мобов или тратим АА и покупаем у маммона увы те СП свитки которые есть + они же падают по ивенту) - какая то трудность должна же быть , а то получается откройте...
  9. ๖ۣۣۜNorman

    очевидное невероятное

    Ожидайте ответ Администратора , а пока что тема закрыта
  10. ๖ۣۣۜNorman

    х5 офнут

    пробуйте заходить с впн который есть в комплекте с патчем , если вы не получили бан по железу
  11. ๖ۣۣۜNorman

    общие вопросы / предложения

    2й пункт уже давался , у части людей есть Пк и ноут грузить твинка и заливатся и быть в соло хиро , ну то такое по этому изменений по этому моменту не будет.
  12. ๖ۣۣۜNorman

    Олимп

    к сожалению к таким методам прибегать не планировался проект , тема закрыта.
  13. ๖ۣۣۜNorman

    Олимп

    Олимп останется прежним от 5 человек на х55 , изменений не будет ! ответ дан тема закрыта (причина у многих дома есть ПК и ноут так что увы )
  14. ๖ۣۣۜNorman

    Работа сертификации на саб классах.

    как бы я сказал в кратце что бы не развязывать , спасипо
  15. ๖ۣۣۜNorman

    Работа сертификации на саб классах.

    в процессе ближайшие дни будет готово , отвлекся так как в семье проблемка бабушка умерла . увы по этому не было меня некоторое время.
Сверху