Недавнее содержимое от KiberGen | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от KiberGen

1. KiberGen

Что делать дальше?

Проблема именно на рассе Камаэль происходит ,я уже проинформирован и лично повторил данную ошибку , да и данная ошибка работает на 90% серверов Java и до сих пор , сейчас уже занимаюсь устранением данной проблемы , думаю далее флуд не стоит распускать я думаю я все пояснил Тема Закрыта
  2. KiberGen

Период олимпиады

не скажу точно что за проблема такая уточню как буду что то знать дам ответ почему нельзя сделать слияние (вполне может что и уже большая разница в сборках может какой то из серверов уже слишком устарел с количеством обновлений ) ну более точно позже
  3. KiberGen

Период олимпиады

Реализовать или сделать чтто либо это без проблем но все зависит от решения вашего администратора - ведь что то он делает сам что то помогаю я ему или делаю - по сути чуть ли не каждый день идут мелкие поправки как в механики каких то мелочей строго в рамках ПТС сервера так и добавки чего то...
  4. KiberGen

Чампы на хб

будет что то простое но в течении пары месяцев сейчас увы тяжело все война ((((((
  5. KiberGen

Чампы на хб

летейная переработана согласно ПТС буквально не давно, внес адин изменения или нет я не знаю но суть что реализацию ПТС летейной сделал привет кстати это ©Norman
  6. KiberGen

Чампы на хб

Согласно ПТС серверу чемпионов вообще не должно быть , многие сервера ввели чемпионов с нашей же стороны на не на одном из серверов на данной сборке а это уже много лет не когда не было чемпионов на ХБ Но все зависит от вашего Администратора если будет таково решение то сделаем там чемпионов
  7. KiberGen

макросы(баф)

данное предложение что бы было проще ботоводить в локах , ваше предложение отклонено , тема закрыта
  8. KiberGen

Набор в КП Лф людей

могу пойти БДшкой от скуки )
  9. KiberGen

Предложения связанные с питомцами.

не нужно выдумывать при отзыве питомца все предметы с его инвентаря уходят в инвентарь Хозяину , послу вызова предметы опять перемещаются Питомцу - проводили тест на ПТС сервере (а то что вы пишите свыше в итоге приводит к Дюпу предметов если знать как по мимо старых мануалов которые есть в...
  10. KiberGen

Квест в стакато нест у кафмана на ресурсы

там и еще квнужнно сделать быстрый , знаю что все работало , вечером буду дома зайду на х50 качну кого нить проверю и отпишусь но знаю проблем с ним не было , на эпилоге он чуть другой но тоже полезый
  11. KiberGen

Требования: Выполненный квест В поисках гнезда (In Search of the Nest) это при условии если Администратор не чего не зацепил
  12. KiberGen

и всегда работал главное правильно все выполнить и взять КВ - привет кстати - ☺Norman
  13. KiberGen

Перед тем как брать квест на ресурсы нужно выполнить еще квест если вы не знали
  14. KiberGen

баг или фича

это верная проверка согласно ПТС серверу - убирая этим баг с попаданием к РБ не проходя комнаты
  15. KiberGen

GvG

тема не о капче , взялся за реализацию тема закрыта от флуда ,ожидайте обновления
Сверху