Недавнее содержимое от KiberGen | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от KiberGen

1. KiberGen

Квест в стакато нест у кафмана на ресурсы

там и еще квнужнно сделать быстрый , знаю что все работало , вечером буду дома зайду на х50 качну кого нить проверю и отпишусь но знаю проблем с ним не было , на эпилоге он чуть другой но тоже полезый
  2. KiberGen

Требования: Выполненный квест В поисках гнезда (In Search of the Nest) это при условии если Администратор не чего не зацепил
  3. KiberGen

и всегда работал главное правильно все выполнить и взять КВ - привет кстати - ☺Norman
  4. KiberGen

Перед тем как брать квест на ресурсы нужно выполнить еще квест если вы не знали
  5. KiberGen

баг или фича

это верная проверка согласно ПТС серверу - убирая этим баг с попаданием к РБ не проходя комнаты
  6. KiberGen

GvG

тема не о капче , взялся за реализацию тема закрыта от флуда ,ожидайте обновления
  7. KiberGen

GvG

Взял на заметку думаю ближайшее время реализуем
  8. KiberGen

All Server Важное обновление за 09.01.2022

Добрый день уважаемые Игроки давно не радовали вас глобальными Обновлениями по Хроникам Epilogue Может и мелочь но приятно ну начнем Эпик Босс Фринтезза переработан согласно ПТС - время для прохода до Босса составляет 35минут После респа Фринтеззы у вас есть 2 часа для его Фарма - если в...
  9. KiberGen

Боты/Автокликеры

есть команда .bot так же есть кнопка в действиях сообщить о боте выделяем персонажа и отправляем ему проверку
  10. KiberGen

не ну собстна вопросы

ожидайте ответа администратора а по 3 пункту есть команда .openatod открывает книги пример .openatod 53 откроет 53 книги
  11. KiberGen

Не могу зайти в игру

напишите мне в скайп kiber.norman помогу решить данный вопрос, и данная проблема у вас будет встречаться часто Так как многие сервера сейчас переходят на такие моменты
  12. KiberGen

Не могу зайти в игру

добавьте папку l2z в исключение антивирусу и установите набор визуал с данной темы https://forum.l2z.ru/index.php?threads/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-cguard.901/
  13. KiberGen

Пайлака форта

укажите id Босса или хотя бы его Имя
  14. KiberGen

пару вопросов

Откат скилов в макросе это не фишка ПТС серверов это был баг и увы евсе все взяли как фишку но на официальных серверах позже уже убрали этот момент ! по Эпилогу честно даже я не знаю было такое или нет по этому затруднюсь ответить и реализовывать не будем ! знаю что на ХФ было 100%
  15. KiberGen

обт

не кто еще официально не объявлял этот Ивент активным на старте сервера. Не факт что этот ивент будет на старте . Ждите информацию
Сверху