Недавнее содержимое от KiberGen | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от KiberGen

1. KiberGen

GvG

тема не о капче , взялся за реализацию тема закрыта от флуда ,ожидайте обновления
  2. KiberGen

GvG

Взял на заметку думаю ближайшее время реализуем
  3. KiberGen

All Server Важное обновление за 09.01.2022

Добрый день уважаемые Игроки давно не радовали вас глобальными Обновлениями по Хроникам Epilogue Может и мелочь но приятно ну начнем Эпик Босс Фринтезза переработан согласно ПТС - время для прохода до Босса составляет 35минут После респа Фринтеззы у вас есть 2 часа для его Фарма - если в...
  4. KiberGen

Предварительное пожертвование.

а можно и просто админу на пиво кинуть ;) шутка ;)
  5. KiberGen

Боты/Автокликеры

есть команда .bot так же есть кнопка в действиях сообщить о боте выделяем персонажа и отправляем ему проверку
  6. KiberGen

не ну собстна вопросы

ожидайте ответа администратора а по 3 пункту есть команда .openatod открывает книги пример .openatod 53 откроет 53 книги
  7. KiberGen

Не могу зайти в игру

напишите мне в скайп kiber.norman помогу решить данный вопрос, и данная проблема у вас будет встречаться часто Так как многие сервера сейчас переходят на такие моменты
  8. KiberGen

Не могу зайти в игру

добавьте папку l2z в исключение антивирусу и установите набор визуал с данной темы https://forum.l2z.ru/index.php?threads/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-cguard.901/
  9. KiberGen

Пайлака форта

укажите id Босса или хотя бы его Имя
  10. KiberGen

пару вопросов

Откат скилов в макросе это не фишка ПТС серверов это был баг и увы евсе все взяли как фишку но на официальных серверах позже уже убрали этот момент ! по Эпилогу честно даже я не знаю было такое или нет по этому затруднюсь ответить и реализовывать не будем ! знаю что на ХФ было 100%
  11. KiberGen

обт

не кто еще официально не объявлял этот Ивент активным на старте сервера. Не факт что этот ивент будет на старте . Ждите информацию
  12. KiberGen

Нубл бафф

данное водится не будет.
  13. KiberGen

Клиент

Перекачайте торрент файл от сюда на сайте ссылка будет обновлена Client_Lineage_II_Epilogue.rar
  14. KiberGen

Клиент

в течении 10-15 минут торрент будет доступен
  15. KiberGen

Бонус за онлайн

можно сделать с проверкой по HWID и выдавать только на 1 окно , но это уже называется большая и жирная халява - я не буду фармить и ходить на ивенты я лучше просто буду сидеть онлайн и получать бонусы думаю данная тема не актуальна , ну а вообще ждите ответа Администратора
Сверху