Недавнее содержимое от qosa | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от qosa

  1. qosa

    Пожелания

    даешь стадийку с апгрейдом твоего гира!
  2. qosa

    Валюта сервера.

    Так есть слив адены в кошку с ее коробками
  3. qosa

    Весенний старт

    1)Серверну нужен нормальный кодер,будет кодер будет нормальный онлайн и фичи А сваливать друг на друга что да я за,админ не может и админ может а кодер не может. Че-пу-ха. 2) Хочу х1 с фул бафом и альт б до Б грейда ,без камаэлей и крафт веспера. С анонсами на зарубежных сайтах.
  4. qosa

    количество чел в пати

    Я со своим весом не помещаюсь в пати Раньше я занимал 2 места, сейчас 3 :(
  5. qosa

    x5 Акция на старте

    0_0
  6. qosa

    x5 Акция на старте

    Интересно сет хеви реально крафт или через обменник сделали?
  7. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    Всем спасибо,возможно еще что то будет
  8. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    1. Выбитое оружие S первое с моба\рб. - baltika получил 200 кол 2. Первая 3 профессия пройденная по квесту. - Dengettel получил 200 кол 3. Первое скрафченное S80 оружие - БогДанБогомДан получил 200 кол 4. Первый сет 60 атт (весь сет от тьмы\святости делать нельзя) - Raqeta получил 200 кол 5...
  9. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    Выдаю
  10. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    4. Первый сет 60 атт (весь сет от тьмы\святости делать нельзя) Поднажмем!
  11. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    1. Выбитое оружие S первое с моба\рб. - baltika получил 200 кол 2. Первая 3 профессия пройденная по квесту. - Dengettel получил 200 кол 3. Первое скрафченное S80 оружие - БогДанБогомДан получил 200 кол 4. Первый сет 60 атт (весь сет от тьмы\святости делать нельзя) 5. Первый заточенный скилл +30...
  12. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    жоска,ща выдам
  13. qosa

    Стримы и розыгрыши на старте х5

    1. Выбитое оружие S первое с моба\рб. - baltika получил 200 кол 2. Первая 3 профессия пройденная по квесту. - Dengettel получил 200 кол 3. Первое скрафченное S80 оружие - БогДанБогомДан получил 200 кол 4. Первый сет 60 атт (весь сет от тьмы\святости делать нельзя) 5. Первый заточенный скилл +30
  14. qosa

    x5 Акция на старте

    долго ты)
Сверху