Недавнее содержимое от gfsh | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Недавнее содержимое от gfsh

  1. gfsh

    Весенний старт

    так научись выражать свои мысли норм
  2. gfsh

    Весенний старт

    зачем ты поришь huitu чел? ты играешь походу на х1200, а тут тема про старт х5 зачем ты высираешь вообще что-то тут, против аргументов от челов которые тут по кд каждый старт отыграли о каком духе эпилога ты ведешь речь, если тут скилы с хф введены, рар сеты и прочих всяких новшеств наплодил...
  3. gfsh

    x5 Акция на старте

    замок Гиран
  4. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    поднимай свою мотивацию, ведь у тебя уже даже хуй не поднимается ни что, кроме кореша на крысе/меххе уебище выдыхай
  5. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    0 птс плеер на тх)0)00)0 и очердной даун на сб выдахайте помойки p/s нет даже мотивации что-то вам доказывать, ноунеймы помоешные
  6. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    гл, хуесос я пошел спать а ты свою немощность уже давно доказал
  7. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    смотришь на статистику пвп/эпика/клана и понимаешь, что тут очередной пиздабол на кагане
  8. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    гл хуесос плачь дальше тут на форуме, со своим другом на крысе/меххе будете дальше в двоем долбиться 69 ваши же челы, которые ушли от вас, пишут что вы полные говняры, которые созданы на сервах в виде ботов
  9. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    а по факту об тебя вытирали и будут вытирать свой подзалупный творожок каждый чел умеющий играть в эту игру на эпилоге
  10. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    если бы мои знания были ошибочны, то ты хуй не сосал тут каждый серв а так твой удел плакать тут на форуме, что тебя заметить очередной ноунейм и посчитает тебя факторным челом
  11. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    а так смысл, с тобой пиздеть о чем-то? если ты слился с серва поджав хвост, вместе со своим геем на меххе два анскила ебанных
  12. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    а на счет леганда или нет да мне похуй no ya znayu, chto ya boshle name chem daun na kagane
  13. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    ахуенный высрал свой месадж что нихуя не понятно ты мне каждый серв сосешь по факту, я играю а ты дальше плачь как swear тут
  14. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    просто чтобы ты понял чел я ебал тебя я ебал эпилог до того как ты на нем появился и я буду ебать вас
  15. gfsh

    Набор в Клан НВК LeagueOfShadows

    esli y tebya dauna poyavit'sya smelost' podrat'sya 1x1 ili gvg ebanut' to pishu mne i ti pososhesh' huy
Сверху