СТРИМ обзор сервера что хорошо а что очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

СТРИМ обзор сервера что хорошо а что очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NoPassaram

 
 
Путник.
Очень много вопросов к тебе а не к серверу.
Начну с малого.
1)с чего ты взял что бафф коня должен уменьшать откат ФИЗ умения, если по ПТС он уменьшает откат на МАГ скилы?
2) по поводу кв. Тебя не смущает что есть КВ х6 но при том есть ещё и шанс дропа КВ итема 50-70%
3)КВ золото Овна ты будешь единственный делать, пока люди будут уже в Дино бегать и крафтить весп)
Это пока что то, что за 10 минут твоего стрима я понял
 

stels

 
 
Путник.
Очень много вопросов к тебе а не к серверу.
Начну с малого.
1)с чего ты взял что бафф коня должен уменьшать откат ФИЗ умения, если по ПТС он уменьшает откат на МАГ скилы?
2) по поводу кв. Тебя не смущает что есть КВ х6 но при том есть ещё и шанс дропа КВ итема 50-70%
3)КВ золото Овна ты будешь единственный делать, пока люди будут уже в Дино бегать и крафтить весп)
Это пока что то, что за 10 минут твоего стрима я понял
сервер должен соответствовать описанию
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Видос конечно не смотрел но спс что поделился своим как я понимаю мнением с теми кто тут уже 5 открытие будет встречать.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
  • Unicorn Seraphim's buff magic temporarily reduces party members' magic skill recovery time. Effect 1.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
swear,хочешь ПА ОФУ сервер? Убираем на хуй масс свип,будешь тыкать каждого моба и ныть,блин лучше бы оставили масс свип с кд 40 сек
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
1) Gift of Seraphim описание поправлено: https://prnt.sc/12uif1s думаю не все знаю что данное умение предназначено для магических умений.
2) По умения Toogle паладина и других классов: Умения Toogle поправлено у всех персонажей до ПТС. Да лично моя ошибка с переписыванием данных умений с ПТСа и потребление МП было настроено неверно так как был установлен только таймер но само потребление бралось только при нажатий и то не у всех умений, поправлено и проверенно, работает корректно. Вступит в силу 13/05 в 05:00 по МСК.
Дополнительно некоторые умения Toogle при нажатий только снимает МП но не употребляют его.
3) По Sweeper Festival ознакомьтесь с описанием проекта.
4) Квесты, вам дали ответ так же свыше, есть квесты на которые есть свой шанс дропа и 25% - 50% -75% да вы учитываете рейты сервера но не учитываете % дропа с кевста.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вы рили будете обсуждать,отписывать каждому олигофрену в теме?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Вы рили будете обсуждать,отписывать каждому олигофрену в теме?
Ну думаю вы заметили что некоторые игроки все же думают что Gift of Seraphim уменьшает откат у всех умений. дополнительно: так же проверил умения и нашел ошибку и дал ответ.
Мы отвечаем по возможности.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну думаю вы заметили что некоторые игроки все же думают что Gift of Seraphim уменьшает откат у всех умений. дополнительно: так же проверил умения и нашел ошибку и дал ответ.
Мы отвечаем по возможности.
Отвечать и учить игре л2 разные вещи.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
спс всем кто посмотрел это мое личное мнение
ты понимаешь если сделать масс свип 10 сек,то овербуст будет на сервере. И ты же будешь ныть "соло игрок" что тебя выносят со всех локаций переточенные с твоим 2 часовым праймом. А вообще этого скила нету на Эпилоге,надо спасибо админу сказать что добавил этот скилл
 

stels

 
 
Путник.
ты понимаешь если сделать масс свип 10 сек,то овербуст будет на сервере. И ты же будешь ныть "соло игрок" что тебя выносят со всех локаций переточенные с твоим 2 часовым праймом. А вообще этого скила нету на Эпилоге,надо спасибо админу сказать что добавил этот скилл
я просто на обт сделал для себя как пользоваться этим кд скила
 

stels

 
 
Путник.
ты понимаешь если сделать масс свип 10 сек,то овербуст будет на сервере. И ты же будешь ныть "соло игрок" что тебя выносят со всех локаций переточенные с твоим 2 часовым праймом. А вообще этого скила нету на Эпилоге,надо спасибо админу сказать что добавил этот скилл
и основа будет не сполер и буду на старте искать пак
 
Сверху