Результаты поиска | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Результаты поиска

  1. Vato

    Набор в КП Набор в КП-КЛАН

    опытного туранта берешь?
  2. Vato

    Ну что?

    ?
  3. Vato

    ПА отключен?

    куку в чем смысл отключения ПА? замедлить развитие?) по моему бессмысленно ну и денюжка то вам нужна , а па 90% серва берут обычно @Admin
  4. Vato

    х55 что кого

    так чо будет хоть пару пати тут? или swear им это не нада?)
  5. Vato

    Сделать сумонеров.

    а как же момент мне не понятный до сих пор, (по птс сделанный) то что у Тиранта тотемы не работают вместе с шилкой. вот это проблема
  6. Vato

    х55 что кого

    да думаю лицо однозначно сюда суну) ты главное не лови инвайт от всяких деревенщин типо фатала, что бы поиграть хоть немного):D:D:D
  7. Vato

    х55 что кого

    до скруделя покатать можно ..) в принципе на том релизе контент был
  8. Vato

    Бедные Гномы

    :oops:
  9. Vato

    СТРИМ обзор сервера что хорошо а что очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Молодец в любом случае, фидбек всегда хорошо.
  10. Vato

    Бедные Гномы

    "Барды не актуальны" ну да
  11. Vato

    Дроп с рб

    вот мне лично пое6ать какой там дроп с РБ , я за 3-4 дня в веспер раре +6 тут обычно бегал,я думаю о других игроках в плане развития и контента, так как от всего комьюнити зависит и наш и ваш интерес к игре на сервере. И я знаю что люди неделю фог будут бить и по рб гонять. поэтому и предложил...
  12. Vato

    Поиск КП с удовольствием поиграю в компашке юдей

    нам нужен бард, бп , + мили дд рассмотрим если тут не договоришься, пиши КЛу Telegram: https://t.me/Andrey_Zashko VK: https://vk.com/id336846093 Discord: NoPassaram#0064 :)
  13. Vato

    Дроп с рб

    предлагаю поднимать )0 @Admin х50 все таки) 1-2 куска не серьезно)
  14. Vato

    пару вопросов

    про маг не скажу, по моему нет, это именно на массухи глада и тира работало
  15. Vato

    Дроп с рб

    Не понятно немного по дропу с обычных рб , проверьте пожалуйста хотя бы хай лвл рб, так например: с шиид уже не первое открытие, падает 1 кусок на дино и всё. прокачка СА прокачкой, но раньше все бежали на фан когда она респ, за дроп, сейчас же смысла нет, а это контент ):)
  16. Vato

    пару вопросов

    на некоторых сборках был, тут уж надо тестить , может и тут есть)
  17. Vato

    Набор в Клан RiseSide come back

    @RainbowDash qq summon
  18. Vato

    пару вопросов

    Разве реневал на эпилоге тоже дает откат физ умений? И макросы сделай на массухи, лаг вроде работал этот всегда на откат
  19. Vato

    Набор в Клан RiseSide come back

    ап;)
  20. Vato

    Бонус за онлайн

    Да там бонусы не большие, но приятные, на них не выжмешь много. а онлайн в цифрах из за этого не плохо держится на сайте) Есть резон не выводить перса в офлайн) в общей сумме за 5 часов в игре человек получит к примеру : 25 шилок, и 5 голды , ну и какой нибудь сундучок с которого дроп випки...
Сверху