Админушка. Дроп с Эпик Рб и простого. другое | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Админушка. Дроп с Эпик Рб и простого. другое

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админушка, Здравсствуй)
В общем фарманули сегодня тараса на х10. Порадовало что шансы дропа норм настроены, однако вот сам лут до сих с с4.
Просьба в весь эпик добавить лут:
а) всё что сейчас дропает - пусть остаётся,
б) но т.к. эпик рб здесь 85 - добавить дроп икар и веспер шмота. я бы сделал с таким же шансом как сейчас настроен А и Ы(добавить ещё икар как А, а Веспер как Ы),
в) там где ц, б(ак, кора, орфен) - добавить дино и икар,

Разумеется, это рассматриваются сервера х10 и выше. на х5-х7 уже лучше делать немного иначе: чтобы ак была 40 и добавить в неё дроп А и Ы шмота, кора и орфен 52 и шмот Ы и Ы80. Ну и са чтобы точились, конечно, на всех эпиках.
Сейчас ограничение окон невводить, а вот после нового запуска сервера - сделать ограничение 2 окна для всех. с премом неувеличивать - нарушит баланс. прем итак тут норм, правда дроп с рб хорошо бы удвоить и чтобы он и руны работали на квэститэмы.

По поводу помощи - напиши мне пожалуйста в ТГ в личку. Я займусь скриптами и буду скидывать тебе уже готовые варианты дропа и некоторых настроек, чтобы все сервера стали действительно клёвыми и лучше офов тех времён! в тг: https://t.me/DamagerAngel
Жду скорейшего ответа и продвижения, развития серверов;)!Р))
Спасибо!
02:48 чт 08.06.2023 7531
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
во всех рб 80+ тоже правильно и хорошо было бы добавить дино и икар. а в 84+ веспер.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Не кто не будет делать эпик рб 40 лвл и тому подобное.Эпики сделаны хай лвл что бы ты играл одним персонажем а не 10 твинков.
Хочешь пофармить форты = качай твинка
Идешь на рб = качай твинка
Хочешь что то насполить = качай твинка.
Тут нету такого потому и рф хай лвл,есть агатионы на спойл,апнут лвл гвардов на фортах и так дальше.От того что ты предлагаешь теряется смысл мейна бред.
Потом по дропу.У тебя в каждном посте дайте больше дропа,упростите,апнете,сделайте больше.Зачем апать дроп с эпиков?Ты идешь за бижой а не за веспером икаром.
Сервера х5 и 10 будут наоборот терять рейтовку дропа что бы превращаться в болие долгострочные проекты так как с каждным стартом люди одиваются до фула все быстрей.
Про дроп веспера с рандомных боссов и рар веспера вообще без коментариев.Что ты хочешь от сервера я просто не пойму?Что бы быстрей можно было одеться?Зачем?Буст это не то что одето на тебе.Это разница между тем что одето на тебе и твоими опонентами.Если тебе легко одеться = легко одеться всем = изменение нечего не дало.Вот только кап шмота получить стало проще то есть интерес к игре пропадет раньше.Вот и вся логика твоих предложений
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Не кто не будет делать эпик рб 40 лвл и тому подобное.Эпики сделаны хай лвл что бы ты играл одним персонажем а не 10 твинков.
Хочешь пофармить форты = качай твинка
Идешь на рб = качай твинка
Хочешь что то насполить = качай твинка.
Тут нету такого потому и рф хай лвл,есть агатионы на спойл,апнут лвл гвардов на фортах и так дальше.От того что ты предлагаешь теряется смысл мейна бред.
Потом по дропу.У тебя в каждном посте дайте больше дропа,упростите,апнете,сделайте больше.Зачем апать дроп с эпиков?Ты идешь за бижой а не за веспером икаром.
Сервера х5 и 10 будут наоборот терять рейтовку дропа что бы превращаться в болие долгострочные проекты так как с каждным стартом люди одиваются до фула все быстрей.
Про дроп веспера с рандомных боссов и рар веспера вообще без коментариев.Что ты хочешь от сервера я просто не пойму?Что бы быстрей можно было одеться?Зачем?Буст это не то что одето на тебе.Это разница между тем что одето на тебе и твоими опонентами.Если тебе легко одеться = легко одеться всем = изменение нечего не дало.Вот только кап шмота получить стало проще то есть интерес к игре пропадет раньше.Вот и вся логика твоих предложений
ты совсем непонимаешь)
спасибо за коммент.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты совсем непонимаешь)
спасибо за коммент.
Не понимаю что?Напиши конкретно.Я напишу почему сделано так а не иначе.Сервер стартовал уже 10-12 раз.Каждый раз что правилось и добавлялось.Потому он имеет такой вид как сейчас.Были времена когда фул перс 20/20 делался за 3 дня.Потом вводились правки дропа и цен и сервер пришел в тот вид что сейчас.
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
1) Зафармили сегодня белефа и валика на х10. дроп с Валика с с4. Просьба сделать как на хф.
2) с Белефа неупала адэна... просьба добавить,
3) на Белефе неточнулись все СА. к примеру на валике и тарасе са апнулись у всех, даже тех кто был мёртв. на белефе же нет,
4) Было бы правильно и разумно добавить куски веспер, икар, дино шмота и пух в эпик,
5) ну и заточку са на всех эпиках.
19:04 чт 08.06.2023 7531
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
с фринты так же непадает адэна. ну или очень мало... .
ап
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
с Баюма непадает Адэна и неточится СА.
ап
10.06.2023
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
ап ап. и Усильте Баюма наокнец!!!;) Р))) манекен ведь!!! бьёт маньше раза в 3 чем мобы в фармзоне!)
а дроп с хфа скопируйте. просто ведь сделать.
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
c АК, Орфэна, Кора Адэна тоже можно считать непадает...
10.06.2023
сча байлора проверю
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
с байлора тоже адэны нет.. и рб что рядом с ним.
10.06.2023
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А что эпика недостаточно? Что вы хотите что бы еще упало? Адену модно набить изи в фарм локе, что еще нужно?
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А что эпика недостаточно? Что вы хотите что бы еще упало? Адену модно набить изи в фарм локе, что еще нужно?
чел. выйди с темы и нефлуди. иди вун адэну бей в изи фарм зоне, коли несоображаешь.
теме ап
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админ кинь плиз модерку а ну это нубье слушать ппц как задрало, на х1200 им мало рейтовки и дропа, пусть валят на другой проэкт соображающие, зафлудили весь форум своим нытьем....
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админ кинь плиз модерку а ну это нубье слушать ппц как задрало, на х1200 им мало рейтовки и дропа, пусть валят на другой проэкт соображающие, зафлудили весь форум своим нытьем....
ноешь тут ты и ещё пара приходящих и уходящих.
соображающий человек вносит предложения. для этого даже раздел есть. а вот неудачник жалуется постоянно что всё нетак...
Константируй факт, предложи лучшее, найди единомышленника - вот развитие проекта. я более чем уверен что за 2 месяца данный проект сделал бы реально топовым или как минимум начал это делать и был бы отличный, клёвый результат. а вот с твоим подходом - он чутка дёрнется и увянет!
Ну ты же соображай что за рейтовка. поиграй на каждом из серверов проекта. опробуй. соотнеси со своим опытом на разных серверах. послушай что говорят люди(непролётные на 1-2 часа, дня, а те кто действительно любят эти хроники) и делай правильные, красивые, чёткие выводы!!!
Да! Я в курсе что админам сча не до серва, Нормаш по натуре очень медлительный. Но тем немнее смотрим. двигаемся. вносим предложения!)
Ну нету у них в команде реально соображающего и красиво пишущих коды людей. По сути проект ведут 2 человека у которых основном заработок в другом. Это по сути пассивный даход и изредкое хобби. А вот если бы они ин норм занялись - этот проект приносил быы раз в 5-10 больше дохода и реальный, нерисованный онлайн здесь был бы сперва 100+ а после и 1000+ человек...!
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Один видит преграды. другой возможности. угадай кто из них кто;)!
 

takeunreal2

 
 
 
Наставник.
Я думаю что добавить дроп нужно РБ которых в соло не заберешь - Валакас, Тарас, Белеф, Тиад. Сделать скромно. не такое кол-во как Ашки сыпет. Мб доавить в дроп куски/рецы на весп, топ ресурсы может еще как вариант. Но не гору, в разумных пределах само собой разумеется )
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я думаю что добавить дроп нужно РБ которых в соло не заберешь - Валакас, Тарас, Белеф, Тиад. Сделать скромно. не такое кол-во как Ашки сыпет. Мб доавить в дроп куски/рецы на весп, топ ресурсы может еще как вариант. Но не гору, в разумных пределах само собой разумеется )
А вот это уже дельное предложение! Тут плюсуюсь. Ну а в целом предложение высказал каждый, мб на следующем старте учтется. Ждем, помиотрим.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
ноешь тут ты и ещё пара приходящих и уходящих.
соображающий человек вносит предложения. для этого даже раздел есть. а вот неудачник жалуется постоянно что всё нетак...
Константируй факт, предложи лучшее, найди единомышленника - вот развитие проекта. я более чем уверен что за 2 месяца данный проект сделал бы реально топовым или как минимум начал это делать и был бы отличный, клёвый результат. а вот с твоим подходом - он чутка дёрнется и увянет!
Ну ты же соображай что за рейтовка. поиграй на каждом из серверов проекта. опробуй. соотнеси со своим опытом на разных серверах. послушай что говорят люди(непролётные на 1-2 часа, дня, а те кто действительно любят эти хроники) и делай правильные, красивые, чёткие выводы!!!
Да! Я в курсе что админам сча не до серва, Нормаш по натуре очень медлительный. Но тем немнее смотрим. двигаемся. вносим предложения!)
Ну нету у них в команде реально соображающего и красиво пишущих коды людей. По сути проект ведут 2 человека у которых основном заработок в другом. Это по сути пассивный даход и изредкое хобби. А вот если бы они ин норм занялись - этот проект приносил быы раз в 5-10 больше дохода и реальный, нерисованный онлайн здесь был бы сперва 100+ а после и 1000+ человек...!
Вот как раз такия я не приходящий и уходящий а завсегдатый, жду некст старта ибо х1200 прошел) Неохото заходить и унечтажать пришедших, и отбивать им интерес к проэкту. Если я где то ныл, пруфы в студию, пока что я вижу только одно админ х1200 мало давай больше в крации если выразится, конкретики минимум.
 
Сверху