Будет движ? | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Будет движ?

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Дождались наконец-то. Интересно будет как всегда или придут новые люди?
 

igor

 
Новобранец.
Я уверен что нужно вкладываться в рекламу для таких серверов, чтобы привлекать максимальное количество свободных игроков.
А иначе и смысла то и нет
я жду ОБТ, чтобы посмотреть как работает альт б что есть, чего нет
в любом случае на старте с ребятами залетим, но то что нужно вкладываться в развитие ( в прогрессии довольнго успешного проекта ) это 100%
начать следует с цветовой гаммы форума кстати )
как будто цвета сливаются я даже некоторые симфолы и галочки разобрать не могу
 

Gleba

 
 
 
Наставник.
В эпилог вкидывать придется много ибо не все любят эти хроники, да и нард сейчас такой что если рядом откроется какая та помойка все идут туда.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я уверен что нужно вкладываться в рекламу для таких серверов, чтобы привлекать максимальное количество свободных игроков.
А иначе и смысла то и нет
я жду ОБТ, чтобы посмотреть как работает альт б что есть, чего нет
в любом случае на старте с ребятами залетим, но то что нужно вкладываться в развитие ( в прогрессии довольнго успешного проекта ) это 100%
начать следует с цветовой гаммы форума кстати )
как будто цвета сливаются я даже некоторые симфолы и галочки разобрать не могу
зайди на х50-100 и посмотри в альт б он такой же только без эпика
открыл бы свой сервер с нормальной цветовой гаммой.Тогда онлайн бы точно зашкалил.
В эпилог вкидывать придется много ибо не все любят эти хроники, да и нард сейчас такой что если рядом откроется какая та помойка все идут туда.
То есть люди ушли бы с хорошего сервера на помойку?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
-Здарова как сервер?
-Отличный играю в кайф все устраивает но там через 3 дня помойка отрывается блевотная так что я туда
-Понимаю
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я уверен что нужно вкладываться в рекламу для таких серверов, чтобы привлекать максимальное количество свободных игроков.
А иначе и смысла то и нет
я жду ОБТ, чтобы посмотреть как работает альт б что есть, чего нет
в любом случае на старте с ребятами залетим, но то что нужно вкладываться в развитие ( в прогрессии довольнго успешного проекта ) это 100%
начать следует с цветовой гаммы форума кстати )
как будто цвета сливаются я даже некоторые симфолы и галочки разобрать не могу
По поводу рекламы согласен. Хотя бы разок закинуть на какой L2oop или какие там топовые сайты реклам. Людям надо просто попробовать тут поиграть. Думаю многим зайдёт такие хроники эпилога.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По поводу рекламы согласен. Хотя бы разок закинуть на какой L2oop или какие там топовые сайты реклам. Людям надо просто попробовать тут поиграть. Думаю многим зайдёт такие хроники эпилога.
Могу дать карту админа.Скинешь на рекламу ему?
 

igor

 
Новобранец.
Могу дать карту админа.Скинешь на рекламу ему?
Реально, вы чо клоуничайте, выхода то 2
открывать сервак для чисто себя, хотя зачем заморачиваться, ини файлы через Датабазуменяй и сиди админь
Если делаешь сервак, который в приоритете может быть перспективным, дак раскручивай, это же простая математика
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Реально, вы чо клоуничайте, выхода то 2
открывать сервак для чисто себя, хотя зачем заморачиваться, ини файлы через Датабазуменяй и сиди админь
Если делаешь сервак, который в приоритете может быть перспективным, дак раскручивай, это же простая математика
Спс за инфу.Кто спрашивал?Что делать?
 
Сверху