Весенний старт | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Весенний старт

GadS

 
 
 
Наставник.
зачем ты поришь huitu чел?
ты играешь походу на х1200, а тут тема про старт х5
зачем ты высираешь вообще что-то тут, против аргументов от челов которые тут по кд каждый старт отыграли
о каком духе эпилога ты ведешь речь, если тут скилы с хф введены, рар сеты и прочих всяких новшеств
наплодил миллион постов
научись выражать свои корректно и в одном посте
Ты очень недалекий если не понял за все мои посты к чему я тебе веду.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
1)Серверну нужен нормальный кодер,будет кодер будет нормальный онлайн и фичи
А сваливать друг на друга что да я за,админ не может и админ может а кодер не может. Че-пу-ха.
2) Хочу х1 с фул бафом и альт б до Б грейда ,без камаэлей и крафт веспера. С анонсами на зарубежных сайтах.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
1)Серверну нужен нормальный кодер,будет кодер будет нормальный онлайн и фичи
А сваливать друг на друга что да я за,админ не может и админ может а кодер не может. Че-пу-ха.
2) Хочу х1 с фул бафом и альт б до Б грейда ,без камаэлей и крафт веспера. С анонсами на зарубежных сайтах.
а чем крафт веспера мешает?Не нужен веспер играешь в дино.Хочешь веспер идешь спойлишь с учетом х1 он бы делался очень долго и был бы мега не профитным так как ты бы сидел в локе в которой не адены/нектаров/медалей/чемпов неделю на 2-3 клика сета.Зачем убирать контентен.Больше опций интересней играть

А если посмотреть на этих челов что играют на сервере сейчас и прикинуть их в реалиях х1 то я хз что это будет.Челы на эпиков выйдут к 2025 году

А так да копия х5 только х1 было бы вери найс
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Заключение всего выше описанного
Сделайте просто динамичный геймплей с 20 до 23 по мск
Это деффолтный средний онлайн заводчанина
Сделайте боссов в тои на кольцо 85 лвл и с фикс респом как эпики +5 мин допустим что бы за них дрались(можно сделать квест итем передаваемым что бы тимейты ним обменивались но квест здавался 1 раз в 24 часа что бы не было абуза)
Сделайте 2-3 боссов и поставте их в пустоши где пвп зона с наградой 50-100 сильверок(просто берем босса 20-30 лвл делаем хп 50% от ак/кора/орфа делаем его 85 лвл
ставим в него награду или сильверки или 1 кристал точку арморку или 100-200 славы награду или что угодно) и вот у нас бонус пвп контент
Сделайте подобие 150+ атт зоны только каждый день с чемпами.То есть допустим появляется этот в гиране нпс.Он закидует нас в туже локу.Только место фонтанов там 100% респ мобов чемпов с их респ таймом 3-4 мин.Время инста 20 мин допустим.Вот мы бегаем спойлим и фармим чемпов.Сново 20 мин пвп.Пофиксите бсое в этой локе что бы оно не юзалось(аля оли настройки)Сделайте штраф на вход 2 мин что бы был смысл пвп убийств
Фиксаните если это возможно иветны что бы это был клан ивент(то есть сокланы в приоритете с одной тиме).Так ивенты будут прекольными будет типо что то гвг
Сделайте дискорд плз сервера.Это займет 20 мин с оформлением.Просто зайдите на любой сервер и посмотрите как это оформлено
Новости
Изменения
Акции
Чат
все нам там будет в 100500 раз комфортней чем на этом форуме
Контент.Насыпте нам контента как веспер локи.Мб сделайте плащи и браслеты со статами.Типо там тоже самое 3-5 лвл плащей с микро бонусами типо +200 п.деффа+200 м.деффа/атаки/мувед спида/статов на макс лвл.Это продлит жизнь сервера и даст микро бусты персам.

Дайте кароче поиграть в пвп игру.Потому что эту рутиную мободрочную версию мы можем и без интернета поиграть
Сделайте пвп насищеный контент и будет интересно играть и сервер будеть жить
Потому что фармить 10 часов что бы вечером подратся дай бог 2-3 раза по 10 сек не кому не надо

Го запустим х1-3 сервер.В плане можете сделать все тоже что на х5 просто експ рейт фиксаните до х1-2.Дроп/квест рейт/альт б можете оставить тоже что и сейчас на х5
Это будет интересней.Просто челы на сервере супер медлено бустятся потому что то менять в плане рейтовки кроме експы не надо.Так бы сервер смотрелся по интересней
И бога ради плз сделайте 1 ОКНО.Это выведет сервер просто на некст лвл сразу в плане качества

Клан 5-6 тел надеюсь вы уже на 3й раз это поняли сами наглядно
Фулка 5 тел надеюсь на 3й раз вы это поняли сями наглядно
Сделайте старт сервера в одно и тоже время что бы можно было планировать онлайн типо 4 старта в год 2 месяца серсер 1 месяц перерыв и все.4 старта х1-5 в год 4 сезона

Из сервера с онлайном 20 тел можно сделать в 10 раз интересней проект чем с 200+

Но если сервер просто с стиле -Пофармите 10 часов в потом подеритесь 5 минт
то swear это надо?
Сколько уже писалось про пвп зоны всюду/авто вары и тому подобное.Доп.пвп контент/ивенты/гвг ивенты и тому другое.Где это все?
В такое л2 можно и без интернета поиграть хуже не будет
Зашол побил мобов и вышел
 
Последнее редактирование:
Сверху