Все согласны на проверку!) | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Все согласны на проверку!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
А меня то чего преплёл? Да я на боте играю пускай админ меня банит)) Ну с начало давай доказательство.
"Да я на боте играю пускай админ меня банит))" - без слов) одно удовольствие) особенно скупка семян и сдача маноров)
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Вы играете на ботах! Да хотя бы манор не трогали какие же вы извините но тупые! Люди которые ручками играют закидывают админу должны ливать из-за вас) очнитесь) вы хотите онлайна файта но сами же гоните серв в яму! Алё одумайтесь своей мозгой маленькой)
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Вы играете на ботах! Да хотя бы манор не трогали какие же вы извините но тупые! Люди которые ручками играют закидывают админу должны ливать из-за вас) очнитесь) вы хотите онлайна файта но сами же гоните серв в яму! Алё одумайтесь своей мозгой маленькой)
жду некс что я не прав я должен покупать бота и играть с ботом) удивите)
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вы играете на ботах! Да хотя бы манор не трогали какие же вы извините но тупые! Люди которые ручками играют закидывают админу должны ливать из-за вас) очнитесь) вы хотите онлайна файта но сами же гоните серв в яму! Алё одумайтесь своей мозгой маленькой)
манор 2 дня не появляется если что...
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
фирлес на боте? он же даун фармящий фогу и ноющий каждый старт что ничего не падает
Слушай пухлый я бы тебе за твой дырявый базар бока бы помял, а теперь к делу. Я готов пройти проверку на бота любую так же как и мои сокланы. В случае если будет выявлено то что кто то из нас пользуется прогой, предлагаю бан бессрочный, но в случае если будет выявлено что играем чесно баним косу так же бесрочно одного его этого пухлого, остальные недолжны страдать из-за одного клоуна. Просто пермаментный бан, а я уверен коса и пол пака его точно ботоводят. Ну а для начала я настаиваю, администрация обратите внимание на оскарбление, я настаиваю пухлому зафигячить проверку модером, для начала, дабы пухлые щечки подумали прежде чем своими сосисками стучать по клавиатуре. В общем жду с нетерпением проверки и пруфы на форум. Пухляш короче мне кажется это про тебя, Клоун давай прощаться. Админ неусугубляй и без того усугубленное положение на твоем проэкте, начни уже отвечать и думать сам а не быть под манипуляцией пухляша.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
В данный момент есть умельцы которые могут обойти защиту смарт гуард или так же платным ботом.
Проверки проводятся в ручную и так же выдаются баны, после выдачи бана так же будет оповещение в игре, что персонаж забанен и тд.

Да некоторые игроки попали в бан без оповещения и многие думают что администрация бездействует, теперь будем оповещать.
Дополнительно буду записывать видео, чтобы не было вопросов почему меня забанили и можно ли мне пруфы в студию.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху