Давайте ставать лутше вместе. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Давайте ставать лутше вместе.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Го в данной теме писать предлы что могло бы сделать сервак лучше.Пишите что нужно добавить или изменить и почему.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Го в данной теме писать предлы что могло бы сделать сервак лучше.Пишите что нужно добавить или изменить и почему.
Преведущая тема временно скрыта, в данной теме можно описывать свои Идеи , но не моменты что бы делать быстрый буст или круче параметры перса или клана(как говорят а вот сделайте так а в мыслях человек понимает что О сделали мне так круче будет)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Начну.Данный сервер х50 в новом формате мне понравился больше всего из прошлого х10/50.На мой взгляд можно было бы изменить такие моменты.
1)Цены на точки.Очень дешево 200/40.На обт на них не было цены,через это не могли написать сразу.Думаю цену нужно поднять в 4-5 раз.1000/200 было бы норм.Сервер по немного бустился,и топ локи были бы сложней и интересней.Но точки зашли игрокам мне кажется.Прикольно понимать что твой фарм 100% даст тебе буст.
2)Епик.Тоже самое.Слишком дешево.400-500% цены и было бы норм.Круто что каждый игрок мог получить епик за фарм,но он слишком дешев.Через это терялся сам его статус.
3)Ивенты.Я бы увеличил награду или уменьшил цену в евент магазе.(епик сбалансировать к цене за сильверы)
4)Олимп.Ограничение по точке.Есть классы какими в А сете можно выиграть.Есть классы какие проигрывают на фуле.Я бы хотел что бы мой перс использовал весь мой буст а не резался до 8,и не отфармливался болие сильныйм оли классом.
5)Аукцион.Можно добавить что бы выводить адену.Напихать туда всякого епика/рар веспер пух/юник шмота типо футболок ольфа.
6)Осады и флаги.Обычно к осаде сервер поделен на 2-ва клана.Думаю можно увеличить количество флагов до 5-6 на замок.Что бы все были задействованы а не лежали в пустых замках.
7)ПВП зоны.Можно сделать епик румы/сод пвп зонной.Не нужно было бы вести пк персов и был бы интерес пвп основами.
8)Баги.Нужно что то сделать с багом бафа.Очень раздражает.
9)Новые бусты.Может ввести новые бусты типо футболки ольфа/шапок+статов/плащиков со статами/браслетов как на ессенсе?Чем дольше можно бустить персонажа тем дольше сохраняется интерес к игре.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Преведущая тема временно скрыта, в данной теме можно описывать свои Идеи , но не моменты что бы делать быстрый буст или круче параметры перса или клана(как говорят а вот сделайте так а в мыслях человек понимает что О сделали мне так круче будет)
Та просто пишу что чем дольше есть что бустить тем дольше будет интерес.Точки зашли я думаю норм игрокам.Донатили в сервер наверно тоже больше обычного .
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Преведущая тема временно скрыта, в данной теме можно описывать свои Идеи , но не моменты что бы делать быстрый буст или круче параметры перса или клана(как говорят а вот сделайте так а в мыслях человек понимает что О сделали мне так круче будет)
Я же пишу про некст сервер.И все что пишу от имени клана.И того что бы дольше сервер жил.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Рассмотрим даже новые идеи каких то Сервисов Ивентов и все различия которые когда то вы видели или знаете , описывайте в данной теме
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я бы конечно старался бы внести больше разнообразия в сервер.Можно поработать над кластером сумонеров на сервере.Сделать как на астериосе что бы СА пухи роботало у сомонов так же как и бонусы от епик бижи.То есть одел пуху с акуменом все у коня +15% каста,одел с фокусом все у кота +100 фокуса.Одел колечка ак+бай у петов +30% крит павер.Чем больше юзабельных классов будет на выбор тем интересней.
Подумай те над новыми бустами типо шапок,плащей,браслетов.Все эти слоты дауют бонусы на Год+ фрониках на ессенсце.Чем дольше есть что бустить на персе тем дольше интерес к игре.Банально можно было бы сделатьфутболку ольфа за сильверы/голду,а точки к ней за адену.Так можно было бы решить куда выводить адену(ну и аукц. сделать тоже минус адена)Статы к плащикам,браслетам,шапкам,агатионам можно банальные сделать там+1 к статам.Мб пару лвл что бы их бустить к +1+1+1.Мб просто хар. типо+100 физ.дамаг.+5% повер крит.В таком стиле.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Я бы конечно старался бы внести больше разнообразия в сервер.Можно поработать над кластером сумонеров на сервере.Сделать как на астериосе что бы СА пухи роботало у сомонов так же как и бонусы от епик бижи.То есть одел пуху с акуменом все у коня +15% каста,одел с фокусом все у кота +100 фокуса.Одел колечка ак+бай у петов +30% крит павер.Чем больше юзабельных классов будет на выбор тем интересней.
Подумай те над новыми бустами типо шапок,плащей,браслетов.Все эти слоты дауют бонусы на Год+ фрониках на ессенсце.Чем дольше есть что бустить на персе тем дольше интерес к игре.Банально можно было бы сделатьфутболку ольфа за сильверы/голду,а точки к ней за адену.Так можно было бы решить куда выводить адену(ну и аукц. сделать тоже минус адена)Статы к плащикам,браслетам,шапкам,агатионам можно банальные сделать там+1 к статам.Мб пару лвл что бы их бустить к +1+1+1.Мб просто хар. типо+100 физ.дамаг.+5% повер крит.В таком стиле.
довольно не плохая идея рассмотрим , но что бы данная функция не делала дис баланс
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
довольно не плохая идея рассмотрим , но что бы данная функция не делала дис баланс
С сумонами не будет дизбаланса.Они сами по себе слабые.На астериосе это есть и что?много сумонов?2-4%как других классов.Петы слишком уязвимы к дебаффам,нету рашей что бы быстро менять таргет для пвп и каких то ультимативных бустовых скилов.Если ввести то что написал выше мб да их станет больше чем сейчас.Но имбой им не как не стать тот же астерик показал это.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По классам все ок.Луки апнуты,барды апнуты.Если сумоны словят данный ап то вроде как все будут играбельные.
А так просто ввести больше слотов под буст.Что бы процесс развития перса был дольше.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Веспер локи можно было бы апнуть на 15-20% по статам мобов(п.деф,м.деф,п.атак,м.атак)Что бы фарм веспера был не много
более престижных

так сказать.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
много много ++++ за сумонеров) Просто сами они не чего не могут сделать. фарма от сумонера нету.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если ещё задевать тему классов то можно что то сделать с ТК.Танки со своей задачей конечно справляются.ДА/Пал оли классы,шк пати буст клас с хорошим STR для соло фарма.ТК выпадает из данной 3-ки.Эму можно было бы всунуть ауру с хф или сильно апнуть кубики что бы он мб был каким то подобием пати мембер класа или каким то подобием дебафера.
Лукам тоже можно было бы какую плюшку добавить.Они средние пве классы.В пве любой мили дд фармит лучше них(даже спойл с дагерами)На оли у них все плохо.Не примечательны на евентах/пвп.Можно было бы бафнуть им рапит шот что бы они быстрей стреляли и кастовали скилы.Или повер скилов что поможет на оли/ивентах.Или мб добавить укол из хф.В таком виде как они сейчас,довольно грустно на них смотреть.
А по самому концепту игры то просто держать тоже направление что на данном х50.Бить мобов - это профитно.
Жалко не было аукциона что бы был смысл копить адену а потом делать ставки на ауке.Писал про мб рубаху ольфа за сильвер/голду а точки к ней за сильверы/голду и адену тоже был бы толк.Ивенты какие заточенные на убийство мобов типо буквы/шоколадки.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
х50 мне понравился.Но был слишком легким из за низких цен в вильвер шопе.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Все что я предлагаю нацеленно на банальное желание создать интерес и смысл заходить в игру.Ты знаешь что зайдя игру и нафармив определенное количество сильверов ты бустанеш своего перса.Тебе надоели одни и теже классы?вот тебе сумы,луки апнутые поиграй ними.Ты быстро бустишся с паком?вот тебе плащики,браслетики,рубахи,шапки все это продлит ваш буст и подгонет твоего перса под твой стиль игры.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Можно с рб что то придумать.Понятно что сейчас они юзлес.Просто ноль дропа.Можно было бы усилить их но докинуть пару множителей к рб дропу.Допустим увеличить п.атак/м.атак в 3-4 раза что бы рб фармились с танком и хилом,и увеличить хп в 3-4 раза.А шанс дропа шмота увеличить в 2-3 раза.Потому что сейчас шанс дропа из групы шмоток 2-4%(50-30 рб = 1 шмотка не айс)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
По поводу свинок.Их можно оставить,только реворкнуть нужно сильно.Можно сделать их кд где то час.Дроп 1-2 камешка будет за глаза.Можно их хп в раз 20-30 увеличить что бы за них можно было драться.Можно сделать их респ в одной и той же точке,а эту точку сделать пвп зоной.Таким образом мы получим пвп активность на уровне рб боссов,и сохраним актуальность сода.
Если свинок больше не будет,то можно сферы что падали из них всунуть в каких рб,епик рб,аканамаха/зарича.Можно каждому рб 76+ всунуть в дроп 1-2 атт 150+.Тогда рб станут актуальными и за них будут драки.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Еще есть предложение но это пей ту вин.На астериосе есть дабл ЛС.Допустим +1 стр +какой то скил.Ну вы поняли.Так же есть групы типо +20 фокус+20 фокус+скил и все тому подобное.Можно это всунуть в платную аргументацию в альт+б.250 голды простой скил и група+скил или стат+скил.
 
Сверху