Дождались ака ''Не Почувстровал'' | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Дождались ака ''Не Почувстровал''

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Полтора месяца фарма фри сервера что бы увидеть клан в одной позе в одном месте.Е - ЕДИ́НСТВО
16568673925791.jpg
1656867415362.jpg
16568674417593.jpg
 
  • Like
Реакции: gfsh

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну что тут можно сказать, ГГ ЕЗ ББ, Это гринчу на тему - Я щас покурю и если не отпустит то удалю серв!!! Помни гринч выход есть, и картинку тебе олицетворяющую ситуацию на зоне атт, вот так тебя на руках понесли в таверню)))
 

Вложения

  • Iv21ukX4InE.jpg
    Iv21ukX4InE.jpg
    161,1 KB · Просмотры: 6

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну и моей любимой двойке бубновой NRG - Я прихожу к тебе на серв, даю тебе бой, а ты нехочеш гормально общаться, что же тебе еще надо собака?!)))
 

Вложения

  • M8HlD-YBNxI.jpg
    M8HlD-YBNxI.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 6

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Интересно откуда такой тир появился...хм....
Не было вроде условий никаких на рерол
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Увидимся на днях))) ТОП ТИР))) заводи сразу трех бишей) пригодятся)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Хотя ладно,пойду в дотку
Это как бы шмотки с ФСа моего с рара.Класс убили убрав скилы с которыми я начинал играть,одевать ФСа.Следовательно класс стал не играбельнрым и можно было сменить шмот все просто
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Заявляю оффициально Ярик самое сыкливое и обоссаное swear которое уходит в игнор везде где только можно, гнет понты что мего убийца.... не в рот поворот топ пацан сам убиваетв се живое, а сам по факту прыгает 2х1 и делает Бсое и говорит а что в этом такого! Просто не о чем! Фортуна такой же подсос который высасывает с ним на пару по максимуму, чисто побитые шафки и изгои серва которые считают что что-то из себя представляют, чисто помойка.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
у меня кто то рерол сделал?
заднеприводные, даже не говори с ними, они все равно шакалы насосали наныли, а теперь еще и 8го числа орут что убегают на другой серв, с такой падалью даже взападло говорить)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Тамаз а ты не ушел?) еще играешь с нами?
не играю. уже писал что жду новый серв, эпилог.
конкретно для тебя могу повторить: где быстрее эпилог откроется, туда и пойду.
а если ничего не будет, то в сентябре большой сервер будет, ХФ х100. не буду рекламировать. туда пойду
 
Сверху