Дроп с рб | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Дроп с рб

Vato

 
 
 
 
Наставник.
Не понятно немного по дропу с обычных рб , проверьте пожалуйста хотя бы хай лвл рб, так например: с шиид уже не первое открытие, падает 1 кусок на дино и всё. прокачка СА прокачкой, но раньше все бежали на фан когда она респ, за дроп, сейчас же смысла нет, а это контент ):)
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Не понятно немного по дропу с обычных рб , проверьте пожалуйста хотя бы хай лвл рб, так например: с шиид уже не первое открытие, падает 1 кусок на дино и всё. прокачка СА прокачкой, но раньше все бежали на фан когда она респ, за дроп, сейчас же смысла нет, а это контент ):)
Дроп с Рб слабый очень)
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я понимаю если бы фармились они час-два,а так пришел за минуту убил и пошел дальше.
А так вы тестеры те еще,нормально все падает. Не надо делать больше дропа с рб.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я понимаю если бы фармились они час-два,а так пришел за минуту убил и пошел дальше.
А так вы тестеры те еще,нормально все падает. Не надо делать больше дропа с рб.
от того что ты убиваешь рб за минуту или за 10 минут респ у него не увеличивается)) Как был сутки так и останется . Не очень просто хочется ждать рб сутки а с него выбить 1 кусок)
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
от того что ты убиваешь рб за минуту или за 10 минут респ у него не увеличивается)) Как был сутки так и останется . Не очень просто хочется ждать рб сутки а с него выбить 1 кусок)
да, на эпилоге ж за шмотом в основном по рб ходят, даешь дроп с рб х50!
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
вот мне лично пое6ать какой там дроп с РБ , я за 3-4 дня в веспер раре +6 тут обычно бегал,я думаю о других игроках в плане развития и контента, так как от всего комьюнити зависит и наш и ваш интерес к игре на сервере.
И я знаю что люди неделю фог будут бить и по рб гонять.
поэтому и предложил сделать дроп поинтереснее.
 
Сверху