Ежедневные задания | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Ежедневные задания

Bopo6yLLleK

 
 
Путник.
А можно добавить ежедневные и еженедельные задания, за выполнение которых будут какие-то плюхи начисляться?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А можно добавить ежедневные и еженедельные задания, за выполнение которых будут какие-то плюхи начисляться?
Сервер и так просто и слишком быстро получается фул буст.Про кап шмот типо +8-10 пух сетов вообще молчу.
там что не думаю что это надо на х5
Был бы какой то х1 можно было бы реализовать
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Лучше сделайте более разнообразные награды за твт,и самое главное для их получения,необходимое кол-во килов,минимальным лвлов и т.д решите проблему с окнами на твт,т.к получается что одни потеют что бы получить награду,а другие окно грузят,а сами фармят или стоят афк,может быть на ОБТ попробуйте сделать другие локации,хотя бы протестировать,и что зайдёт новое игрокам,чем не возможность дать людям подраться хотя бы на ивенте,на котором еще будут ощутимо интересные награды,все же можно отталкиваться от желания игрока,залететь на ивент подраться и получить награду.
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
С твт что то делать надо. Про фейм писали, так ничего и не добавили. И с окнами необходимо бороться.
Если фейм на твт добавят, то лично я буду всегда регать мейна. Не знаю как для других, для меня это стало бы ключевым
 
Сверху