Здравствуйте

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем kulema, 18 ноя 2020.

1. kulema Путник.

По ходу не когда не придем к общему знаменателю))). Пожалуйста сделайте нормальных мобов в фоге. Что бы можно было норма. фармить. А то жуть какая то ((((

2. Norman Moderator

Статы и все данные монстров в ФОГ соответствуют ПТС данным

3. kulema Путник.

Но ведь магический урон несут только столбы. И по дамагу они превышают стандарт. И если вы берете за внимание интерлюд то да я с вами согласна. А вот эпилог нет. Начаная с грации они были по порезаны так как все ставилось на упрощения кача по ричине открытия новых лоций и поднятия плонки лвла. И еще сделайте поф в обычном бафе!

4. kulema Путник.

Ты ва там че нахер угараете ??? чЕ У ВАС С КВЕСТОМ БЛЯДЬ!!!! И С РЫБАЛКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. kulema Путник.

Все блядь глючное вы че творити нахрен????

6. Norman Moderator

видать вы себя так же уважаете как и других !
    Описывайте вашу проблему или вопрос , что бы можно было вам ответить (тут Ванг нету)

7. kulema Путник.

Ну пожалуйста порежте эти столбы умоляю((( вл умираю от чампа и струдом с пычка простых справляюсь((( фуа вл и с сабами(( Ну не реально просто (((

8. Destiny Путник.

Да норм столбы)

9. Norman Moderator

Более конкретнее о столбах хотя бы имена , статы чемпионам изменены не будут.(уже оговаривалось и тестировалось , да в соло не все профессии могу убить красного или ультра чемпиона)

10. kulema Путник.

очень очень больно больно бьют(( невозможно даже отвампирится((( И они оооооооооочень сильные((( ну порежти их пожалуйсто((((

11. kulema Путник.

Или просто уберите красных чампов. столбы в фоге точнее. Пожалуйста. Мало того что они сильные очень но и не оправдывают себя по времени убийства. Плиззз сделайте что нибудь с ними

12. Norman Moderator

Статы всех монстров в ФОГ будут пересмотрены в течении дня- исправления будут в случае завышения данных
    Доступно уже будет завтра после рестарта(так же будут проверены все шансы и дропа)

13. Destiny Путник.

Столбы всегда такие были чел. Наденешь норм пуху будешь вампирится что жаловатся если ты с В грейдом сидишь?

tyk нравится это.
  14. kulema Путник.

Ну я ашную пушку достала и все ровно не яну красных без хила( А пика сс не драпается( но дочи просидела там ((

15. Destiny Путник.

Ну так в фог без хила и не ходят обычно)

16. Destiny Путник.

С атт уже будешь тянуть

17. kulema Путник.

Мне бы пушку в которую вставить это атт. А без нее я бесполезна. Причем совершенно( Все дропнули эту пику( а мну не везет(

18. kulema Путник.

Ну положи пожалуйста мне пику в моба. Плиииззз) Ты же можешь )))

19. Deiwel Наставник.

ха... так давай порежем весь сервак пока ты на ствол не на фармишь...

20. Deiwel Наставник.

какая бижа у тебя? какие резисты бафаешь? и бафаешь ли вообще...

Поделиться этой страницей