Зона сбора кристаллов 150+ Голосование. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Зона сбора кристаллов 150+ Голосование.

Изменение зоны.

  • Убрать оповещение, оставить PvP зону.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Не все игроки довольны данной зоной с PvP и оповещением, так как займет время на фарм атрибутов и так же сможет попасть любой игрок или КП и не дать фармить тем кто её открыл.

Данная тема рассматривается 7 дней.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И о каких 1000 атрибутах идёт речь?
На х55 вроде по 300 каждого требовалось? И сколько раз за время жизни серва открыли данную локацию?
Будьте реалистами и не делайте значение в 1к атт, тем более есть остался сод, то и его проще будет открыть
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Раньше можно было любой атрибут поменять на телепорт, 1000 атрибутов любой стихии на 1 свиток телепорта.
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
И о каких 1000 атрибутах идёт речь?
На х55 вроде по 300 каждого требовалось? И сколько раз за время жизни серва открыли данную локацию?
Будьте реалистами и не делайте значение в 1к атт, тем более есть остался сод, то и его проще будет открыть
мне проще нафармить 1000 камней и фармить 150+))
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
И о каких 1000 атрибутах идёт речь?
На х55 вроде по 300 каждого требовалось? И сколько раз за время жизни серва открыли данную локацию?
Будьте реалистами и не делайте значение в 1к атт, тем более есть остался сод, то и его проще будет открыть
Так было по 300 атт всех видов. И это было 1800 камней.
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
По факту, кто нафармил 1000атт на боте, тот и побеждает) гл
я ни разу бота не юзал) и нафармлю 1000 камней быстрее чем 300 каждых, на х50 3 дня занимало в ленивом фарме, тут соотвественно раза в 3 дольше будет
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я ни разу бота не юзал) и нафармлю 1000 камней быстрее чем 300 каждых, на х50 3 дня занимало в ленивом фарме, тут соотвественно раза в 3 дольше будет
Тут не надо быть топ фармером, чтобы понимать что нафармить 1к рандом атт будет быстрее
Просто я вёл аналогию с х55, где каждого атт нужно было по 300, если тут будет 1к рандом атт, то это изи забей
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну и соответственно, сод даже не нужно стараться открывать, если уже так
А легче в соло собирать камни
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Тут не надо быть топ фармером, чтобы понимать что нафармить 1к рандом атт будет быстрее
Просто я вёл аналогию с х55, где каждого атт нужно было по 300, если тут будет 1к рандом атт, то это изи забей
1к одного вида, если шо
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ПВЕ бомжи детектед.Иду на пвп сервер что бы фармить без пве.Все верно делаете ребята гл.
 
Сверху