Инсатнс зона фарма атт 150+ | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Инсатнс зона фарма атт 150+

qweqwe

 
 
 
Наставник.
1) Можем сделать так:
Жизнь НПЦ 55 мин.
При телепортаций в зону 150+, зона активируется на 1 час как инстанц зона, после окончания все игроки телепортируются в стандартную точку появления.
В зоне будет 4 мирных точки.
att.png
После смерти штрафов не будет, и персонаж сможет зайти в зону в любое время.
(На время ОБТ могу переделать зону и протестируете.)

2)Оставляем как есть.



Нашел)

Важно! Вызвать NPC можно в любом Городе, кроме клан холлов! Так же будет анонсирован всем игрокам, что NPC был вызван в каком-то Городе и войти сможет любой игрок, но у НПЦ есть время 30 минут после чаго он исчезнет. ( Так что вызывайте в скрытном месте, чтоб его не смогли найти сразу некоторые игроки, тогда у вас больше шансов собрать кристальные атрибуты ) так же работает /target porta crystal
В данной зоне у вас есть 1 час для сбора камней, вся зона мирная и убить вас не смогут.
Если у вас произойдет крит игры, то персонаж остается в игре еще 5 мин.
>>>
В связи с такими обновлениями, предлагаю вернуть как было раньше. Т.е. убрать этого нпц, который портает любого в течении 30 минут в эту локу, т.к. это убивает смысл фарма этих камней, и сделать вход только посредством обмена 1000 камней. Мы идет на х15 с фул бафом, а не на х1000. Где скорость фарма, буста очень решает в пвп/на олимпе.

Мне как игроку за фарм/олифарм класс, очень не симпатизирует предложение видеть нахлебников в зоне, которую я открыл фармив сутки-трое.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Тема про локу 150+атт.Не про сод.Не про вывод данного инста из игры.Про какой адрес идет речь не ясно.
ага, сод не лока с атт150+. это не инст(с текущей реализацией). да я уже понял, что умом не блещешь
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
1) Можем сделать так:
Жизнь НПЦ 55 мин.
При телепортаций в зону 150+, зона активируется на 1 час как инстанц зона, после окончания все игроки телепортируются в стандартную точку появления.
В зоне будет 4 мирных точки.
att.png
После смерти штрафов не будет, и персонаж сможет зайти в зону в любое время.
(На время ОБТ могу переделать зону и протестируете.)

2)Оставляем как есть.
сод 5 тиат и 1-1.5 часа фарма - и все довольны, и не нужно придумывать велосипед с переработкой этого
 
  • Like
Реакции: qosa

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я играл на этот сервере почти каждое открытие, кроме крайнего, чел
Ты не играл на сервере где меняли даную,толку что ты играл до этого?
ага, сод не лока с атт150+. это не инст(с текущей реализацией). да я уже понял, что умом не блещешь
Давай обсудим тогда количество дропа осколков кристалов или скорость респа камней.Это же тоже атт 150+.Давай тему с конкретным предложением по конкретному инсту привратим в помойку с 100500 ответвлениями где админ нечего не найдет о чем кто пишет.Про ум орнул конечно.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Речи про переработку нету.Предложили фитчу с респом после смерти.
это не фича, а переработка локи на механику инстанс-зон "аля ивент", с кучей доработок(читай - делать с 0, читай куча времени и/или денег)
так понятно?
Давай обсудим тогда количество дропа осколков кристалов или скорость респа камней=
зачем?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
это не фича, а переработка локи на механику инстанс-зон "аля ивент", с кучей доработок(читай - делать с 0, читай куча времени и/или денег)
так понятно?

Что и кто перерабатывает??? не чего не понял.Это и так инст с 60 мин нахождения в нем.Тебе пишут про фитчу с делейом на вход при смерти.О какой куче доработок идет тут речь?

зачем?

Вот и я спрашиваю зачем в тебе с конкретной локой и конкретной предлой писать о каких то содах.В тебе должно было быть 10 постов типа: да поддерживаю потому что или нет не поддерживаю потому что.Место этого 30 постов хз о чем .
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Из этого сообщения, я понял, что кто-то один нафармил, открыл, и туда смогли залететь все желающие? Если так то это вообще дичь) На кой Х я буду фармить сутки, двое, чтобы любой оболтус мог залететь и фармить вместе со мной, когда я открою?
Да именно так и было на последнем открытии)) Ну это такой бред пиздец.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
1) Можем сделать так:
Жизнь НПЦ 55 мин.
При телепортаций в зону 150+, зона активируется на 1 час как инстанц зона, после окончания все игроки телепортируются в стандартную точку появления.
В зоне будет 4 мирных точки.
att.png
После смерти штрафов не будет, и персонаж сможет зайти в зону в любое время.
(На время ОБТ могу переделать зону и протестируете.)

2)Оставляем как есть.
Адмиинистрация сделайте лучше как было раньше тогда уж) и все. Просто так как было на х55 не очень хочется повторю еще раз пускай каждый сам себе фармит АТТ на проходку. А не кто то 1-н втухает фармит АТТ и все заходят.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Адмиинистрация сделайте лучше как было раньше тогда уж) и все. Просто так как было на х55 не очень хочется повторю еще раз пускай каждый сам себе фармит АТТ на проходку. А не кто то 1-н втухает фармит АТТ и все заходят.
Та зачем старое)Просто по факту в чем проблема?В том что кто то фармит 3-4 дня по 15 часов,а кто то просто заходит твинком и собирает.Как пофиксить?дать возможность убивать внутри инста.Это решит проблему на все 100%? нет потому что чел просто встанет и перезайдет за 10 сек в ту же локу.Значит надо сделать делей перед заходом/после смерти 3-5-10 мин и все.Как по мне такой формат интересней чем сам себе нафармил сам себе открыл лично на мой взгляд.
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Та зачем старое)Просто по факту в чем проблема?В том что кто то фармит 3-4 дня по 15 часов,а кто то просто заходит твинком и собирает.Как пофиксить?дать возможность убивать внутри инста.Это решит проблему на все 100%? нет потому что чел просто встанет и перезайдет за 10 сек в ту же локу.Значит надо сделать делей перед заходом/после смерти 3-5-10 мин и все.Как по мне такой формат интересней чем сам себе нафармил сам себе открыл лично на мой взгляд.

В том то и проблема, что один фармит, а заходят все. Есть антиклассы, которые никогда один на один не убивают соперника, зачем я буду фармить 2-3 суток камни, чтоб потом еще час гоняться за сб/ножами по этой же локе? Бредятина, смысл тогда вообще эти камни фармить? Давайте тогда просто этого нпц рандомным, пусть в рандомное время спанится и открывает проход))) такая же бредятина, что один фармит, а залетают все)
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Адмиинистрация сделайте лучше как было раньше тогда уж) и все. Просто так как было на х55 не очень хочется повторю еще раз пускай каждый сам себе фармит АТТ на проходку. А не кто то 1-н втухает фармит АТТ и все заходят.
+++
Создайте голосовалку кто шарит
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Адмиинистрация сделайте лучше как было раньше тогда уж) и все. Просто так как было на х55 не очень хочется повторю еще раз пускай каждый сам себе фармит АТТ на проходку. А не кто то 1-н втухает фармит АТТ и все заходят.
Та зачем старое)Просто по факту в чем проблема?В том что кто то фармит 3-4 дня по 15 часов,а кто то просто заходит твинком и собирает.Как пофиксить?дать возможность убивать внутри инста.Это решит проблему на все 100%? нет потому что чел просто встанет и перезайдет за 10 сек в ту же локу.Значит надо сделать делей перед заходом/после смерти 3-5-10 мин и все.Как по мне такой формат интересней чем сам себе нафармил сам себе открыл лично на мой взгляд.
Ну если так то можно.
 
Сверху