Какая ваша цель и зачем все это? | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Какая ваша цель и зачем все это?

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Какой концепт сервера вы стараетесь сделать?
2 месяца висело описание и вот за 10 дней до старта начинаются чудеса.
Зачем вы вводите квест на саб?что бы забить последний гвоздь в оли?Вы видели что на х50 с фришным сабом и гораздо быстрой прокачкой олимп запустили 3 раза за 2 недели?где до этого по 3-4 часа спамили в чат?
Зачем эти тригеры в виде книг/бафа за сильверы?сделайте фри баф и прем баф.Получите свои рубли и игроки не будут подгорать иза сб/пк смертей и прочему трешу.
Просто исправить ошибки х50/1200 и понизить рейт для более плавного буста не достаточно?нужно отпугнуть игроков рублями за книги/бафы/соски,окнами и квестами какие нудные/долгие для соло игроков?Это реально сделает сервер лучше?Или денег с премака+рун не хватит?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Какой концепт сервера вы стараетесь сделать?
2 месяца висело описание и вот за 10 дней до старта начинаются чудеса.
Зачем вы вводите квест на саб?что бы забить последний гвоздь в оли?Вы видели что на х50 с фришным сабом и гораздо быстрой прокачкой олимп запустили 3 раза за 2 недели?где до этого по 3-4 часа спамили в чат?
Зачем эти тригеры в виде книг/бафа за сильверы?сделайте фри баф и прем баф.Получите свои рубли и игроки не будут подгорать иза сб/пк смертей и прочему трешу.
Просто исправить ошибки х50/1200 и понизить рейт для более плавного буста не достаточно?нужно отпугнуть игроков рублями за книги/бафы/соски,окнами и квестами какие нудные/долгие для соло игроков?Это реально сделает сервер лучше?Или денег с премака+рун не хватит?

Зачем ты так гневно пишешь) вроде все нормальнос бафом для соло играков даже я бы сказал слишком уж. саппорты опять к сожаелнию не актуальны
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а по поводу квестов... ну это же х10 как ни как) что ты так за соло игроков распереживался?) не уж то сам в солянку решил покорить сервер, науратли..
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Для какой цели мы ввели квест на Суб класс? То что открывается х10 рейты а не х55 и не х1200.
Так же в тему с описанием я опубликовал что будут изменения за время ОБТ.
Или вы думали что с х55 мы просто опустим сервер до х10 к сожалению это не так.
 

Lars_UA

 
 
Путник.
Для какой цели мы ввели квест на Суб класс? То что открывается х10 рейты а не х55 и не х1200.
Так же в тему с описанием я опубликовал что будут изменения за время ОБТ.
Или по вашей тебе вы думали что с х55 мы просто опустим сервер до х10 к сожалению это не так.
а ну если будет квес на саб то гудбай :)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Для какой цели мы ввели квест на Суб класс? То что открывается х10 рейты а не х55 и не х1200.
Так же в тему с описанием я опубликовал что будут изменения за время ОБТ.
Или по вашей тебе вы думали что с х55 мы просто опустим сервер до х10 к сожалению это не так.
Я думал что вы открываете хороший сервер на каком будет приятно/удобно играть и который найдут для себя приемлемым максимальное число игроков.
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я думал что вы открываете хороший сервер на каком будет приятно/удобно играть и который найдут для себя приемлемым максимальное число игроков.

так а что конкретно тебя не устраивает? квест на саб?)
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Мм вы не один кто возмутился по квесту на Суб класс.
Пойдем на уступки и отключим квест.
Добавление суб класса будет без квеста.
 

Lars_UA

 
 
Путник.
Зачем ты так гневно пишешь) вроде все нормальнос бафом для соло играков даже я бы сказал слишком уж. саппорты опять к сожаелнию не актуальны
Что бы были "актуальны" саппорты , надо делать допуск в 1 максимум в 2 окна а не паравозы за собой тягать в 8 окон
 
Сверху