Скрыть объявление
Внимание! Обновился ИП адрес Логин сервера. Требуется перезапустить игру через L2Rus.exe или L2Eng.exe

All Server Канцел у НПЦ отключен.

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Admin, 25 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin Administrator Команда форума

По просьбе игроков был отключен канцел у монстров.

Deiwel нравится это.
  2. Deiwel Наставник.

большое спасибо, просто за 1 слип, моб мог до 3 раз откенселить... прям как про сс)

3. Deiwel Наставник.

вопрос: с отключением кенсела вы зарезали дроп камней? с 30% мобов дропа совсем нет... СОВСЕМ... ничего... (к слову со спойлом тоже чудеса, там где должно 100% что то быть - ничего...), + еще 20% к ним дрол только красных камней 100-200 шт... да у них 100% шанс дропа должен быть...
    shot00028.jpg
    это количество камней набитое 77 СХ с 78 мобов за пол часа в катах ФП...

4. Admin Administrator Команда форума

Дроп красных и синих камней не был изменен. Откуда инфа что дроп красных камней должен быть 100%?
    к слову со спойлом тоже чудеса, там где должно 100% что то быть - ничего... а иммено где должно быть 100% ?

Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  5. Deiwel Наставник.

дроп не красных камней а вообще камней как таковых.

6. Admin Administrator Команда форума

Дроп камней остается так же 70%.

7. Hesoyam Путник.

Не с 30%, а с 50% монстров вообще камни не падают. Падать они должны только с Лилимов и Нефилимов, шанс 70%. Боюсь спросить, где ты играл до этого?

8. yarik Легенда.

Я понимаю что это не к теме но это не ты играл бишом на х10 какой неделю в авадоне бегал?

9. Deiwel Наставник.

нет, я бишом не играл.
    сх, вл, спойл...

10. Deiwel Наставник.

таварисч капитан... я писал проценты с тех 4 мобов в комнате...
    если я скажу что играл на кадмусе, и в катах не помню что бы не было дропа камней (не говорю что должны зеленые падать или красные постоянно, а хоть 2 синих, но дропалось), то на х10 это вообще не должно обсуждаться...
    З.Ы. для тех кто в танке напишу по другому...
    возьмем комнату, убьем ее 100 раз, получим 800 мобов... вот с них с 400 должен быть дроп камней...
    а по факту с этих 400 с 30% вообще никакого дропа, даже какашки...
    з.з.ы так было на момент написания поста, сейчас хз.

11. yarik Легенда.

Боже та какое отношение рейт в х10 на количество должен влиять на шанс выпадания????????????????
    Шанс дропа адены в игре 60-70%.Ты не видеш что в любой базе ансиент стоны стоят в одной групе с аденой?????То какой шанс дропа камней должен быть?Играл он на кадмусе блядь.

Последнее редактирование: 30 ноя 2020
  12. KiberGen Moderator: Java Developer Команда форума

Ответ администрации в теме дан! тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей