Кое какие механики | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Кое какие механики

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ану КОМЮНИТИ дайте мне отзыв на такую предлу.
Что если сделать розмер фул пака место 9 чел 7?
Зачем:На сервере фул бафф нету надобности в стандартном розмере пака.Сложность на малонаселеном сервере собрать 9 человек одновременно.
Что это даст:Возможность неукомплектованным пакам превратится в фулку.Возможность каким то микро-френд пакам в составе 2-3-4-5 тел с большим шансом или добором нескольких рандомов или обединением нескольких мини паков превратиться в фул пак на данном сервере.То есть появится большее количество равных,полных игровых пачек.
Потом предложение номер 2
Что если ввести механику снятия положительного эффекта с сопартийцев если персонаж который его наложил не находится в пати?
То есть это снятия всяких баффов типо там шилок,инстинктов от оконых мемберов типо танков,инспекторов тому подобных если они находятся без пати.То есть дал бафф он весит.Ливнул с пати он автоматом снялся.
Зачем:Что бы не получать преимущество от от неприятной механики пересумонивания в пак окна его дропа ради одной кнопки.Что бы дать возможность играть данным классом ради буста кпд пака своей профой.
Что это даст:Получаем статичную силу пака а не его ап засчет одной кнопки оконного класса.Получаем пару классов которыми будет смысл играть а не водить их онли в виде окна.Дропаем с сервера механику оконых персов которые просто раздражают.Пвп стает болие предсказуемым,игра стает болие комфортной иза отсутствия окошок в пвп
Дайте фит бек ТАГИ плз
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
в первом пункте подпункт "что это даст" - не работает
второй пункт - збс, четко
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в первом пункте подпункт "что это даст" - не работает
второй пункт - збс, четко
Ну типо насчет 7 место 9.Енивей собрать 7 проще чем 9 чисто даже из за этого.Даже вроде как если есть фулка всеровно кто то не прейдет,опоздает.Если нету фулки то проще собрать.Допустим вас какой то микро пак из 4 дрюзашек,собрали 3 рандома из чата вы уже фулка.Болие комфортно дратся в гвг иза меньшего количества таргета,проще организоватся,собратся.Я думаю 7 место 9 годнота как не крути
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И еще один момент если 7 тел это фул пак,то тут просто дебафф контроль классы начинают ставать болие профитными что даст рознообразие соствов.
Всякие агро танки,ноиз барды,оверы,влы начинают вносить гораздо больше кпд чем раньше.Если считать что раньше у тебя было допустим 2 хила+5-6 дд+1-2 супорта,дебаффера то сейчас у тебя 2 хила+2-3 дд скорей всего и 2-3 других класса.То есть у тебя супорд,контроль,дебафф классы начинают закрывать больше дд,хилов в процентном соотношение чем раньше что даст разнообразие классов.Мб будет профит с 2-х танков мб с паков с вл+берсом и так дальше.Большее разнообразие,больше живых классов = интересней играть.По крайней мере это глоток свежего воздуха и возможность собрать больше паков из за меньшего количества мемберов в нем
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
чет я никого не видел,кто грузит окна для бафа в ПВП. реинвайт для бафа мне кажется только для холивара 200х200.
p.s. девочки я плачу больше не покидать ЦЦ с ппшки офф пати на старте сервера :(
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
7 человек то уже не собрать для игры,давайте 3 человека пати делаем.
тогда фраза 2-3 клана по 2-3 пака буде такутальной.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
чет я никого не видел,кто грузит окна для бафа в ПВП. реинвайт для бафа мне кажется только для холивара 200х200.
p.s. девочки я плачу больше не покидать ЦЦ с ппшки офф пати на старте сервера :(
Ну тогда и не у видешь если этого уже нельзя будет сделать.
7 человек то уже не собрать для игры,давайте 3 человека пати делаем.
тогда фраза 2-3 клана по 2-3 пака буде такутальной.
9 человек делалось с учетом того что у тебя в паке минимум 5 супортов.На сервере с фулл бафом и мп банками тебе не нужно 9 слотов под пак.Можно сделать меньше под реалии сервера и получить большое количество паков на сервере,комфорт их сбора,комуникации
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну тогда и не у видешь если этого уже нельзя будет сделать.

9 человек делалось с учетом того что у тебя в паке минимум 5 супортов.На сервере с фулл бафом и мп банками тебе не нужно 9 слотов под пак.Можно сделать меньше под реалии сервера и получить большое количество паков на сервере,комфорт их сбора,комуникации
братишка на эпилоге играет 2 пака. по 5-9 человек. нету смысла так делать
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если реализовать думаешь станет хуже?
Рандомам проще собратся в фулку.
Фулке проще собратся составом хотя бы 7 тел
а что делать 9ке собранно?
2 человека офф пати бегать?
Искать еще +5 людей нету.
А если 8 человек,один будет как брелок для прикола?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а что делать 9ке собранно?
2 человека офф пати бегать?
Искать еще +5 людей нету.
А если 8 человек,один будет как брелок для прикола?

Ну предла была направлена имено в реалиях сервера.Что фулл бафф и банки позволяют паку функционировать в меньшем количестве,потому можно уменьшить количество человек в нем.Проще собрать пак с 0,проще доукомплектовать пак если вас 2-3-4-5,проще сделать болие сильный за счет игроков с болие стабильным онлайном,скилом,больше сетапов из за процентного соотношения контроля,дебаффа на дд,хила и другое.Ясно что если вас 9 человек и вы с 100% онлайном играете что все всегда приходят и нету такого момента что вас 9 чел но на сбор в онлайне только 6-7 то тут да вам это не подходит это ясно.Но чисто с опыта большинство драк это какие то 6 на 5 7 на 6 постоянно были.И мб что то в таком стиле даст какой то буст в морале в виде какого то зброда в 4-5 тел сделать свой пак и поиграть а не скипнуть сервак.
 

augustrush1

 
 
Путник.
От первого смысла нет, все таки речь идет о 2-3 паков на сервере, а от того, что сделать 7 вместо 9 - он лайн не покажется больше)
Второе - хорошая задумка, только тут никто это не применяет, не юзает оконный баф, разве что на фарме.
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
предложения интересные, но думаю не стоит. аргументов выше хватает)
 

asdf

 
 
 
Наставник.
на декабрии уже пробовали вместо 9 чел в пати сделать 5
по итогу в пати можно было брать 10+ тел
 

asdf

 
 
 
Наставник.
и тебе не хварать , но я бы не мокался в это swear с количеством человек в пати
 
Сверху