Кое какие механики | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Кое какие механики

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
После нового года хоть Раш дестрам добавляйте,щас не надо портить праздник.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Потому что на годе меняли кол-во человек в пати из-за того, что баф объединенный был
Круто но я слишком даун что бы понять какое отношение год хроники имеют к л2з сервером с его онлайном,бафом,банками сорри
 

augustrush1

 
 
Путник.
Круто но я слишком даун что бы понять какое отношение год хроники имеют к л2з сервером с его онлайном,бафом,банками сорри
Приведи хорошие достойные аргументы, хотя бы 1, почему нужно менять с 9 на 7 человек в пати?) Я вот не увидел ни 1 хорошего аргумента. Зато бесполезных криков куча. На сервере нет смысла делать 7 человек, к тому же, почему 7, а не 6? к примеру: (биш,биш,овер,3 мага = 6 человек) вполне будет - это на сервере, Как ты говоришь - с альтб+ баф+30. И это не разумно делать тут. 7 человек делать ради чего? Чтоб тупо бегало 7 человек? Скажем глаз видел не 4 пачки на сервере, а 5? Количество людей не изменится, по этому смысла 0 в этом.
 

augustrush1

 
 
Путник.
И еще добавлю, 6 человек на данном сервере- это минималка в любой инст, по этому если уж и делать, то 6. А ты даже этого не смог сказать)
Приведи хорошие достойные аргументы, хотя бы 1, почему нужно менять с 9 на 7 человек в пати?) Я вот не увидел ни 1 хорошего аргумента. Зато бесполезных криков куча. На сервере нет смысла делать 7 человек, к тому же, почему 7, а не 6? к примеру: (биш,биш,овер,3 мага = 6 человек) вполне будет - это на сервере, Как ты говоришь - с альтб+ баф+30. И это не разумно делать тут. 7 человек делать ради чего? Чтоб тупо бегало 7 человек? Скажем глаз видел не 4 пачки на сервере, а 5? Количество людей не изменится, по этому смысла 0 в этом.
 

augustrush1

 
 
Путник.
И еще добавлю, 6 человек на данном сервере- это минималка в любой инст, по этому если уж и делать, то 6. А ты даже этого не смог сказать)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Приведи хорошие достойные аргументы, хотя бы 1, почему нужно менять с 9 на 7 человек в пати?) Я вот не увидел ни 1 хорошего аргумента. Зато бесполезных криков куча. На сервере нет смысла делать 7 человек, к тому же, почему 7, а не 6? к примеру: (биш,биш,овер,3 мага = 6 человек) вполне будет - это на сервере, Как ты говоришь - с альтб+ баф+30. И это не разумно делать тут. 7 человек делать ради чего? Чтоб тупо бегало 7 человек? Скажем глаз видел не 4 пачки на сервере, а 5? Количество людей не изменится, по этому смысла 0 в этом.
Бля чет в голос с этого комюнити)))Обездоленные люди какие то просто.Если ты за 3 страницы где один и тот же пост переписивается просто в другой очередности слов ты не увидел АРГУМЕНТОВ то норм,всего хорошего.
почему 7, а не 6? к примеру: (биш,биш,овер,3 мага = 6 человек) - Я хз что у вас в голове реально и зачем вы пишете эти составы просто реально кринж головного мозга.
И еще добавлю, 6 человек на данном сервере- это минималка в любой инст, по этому если уж и делать, то 6. А ты даже этого не смог сказать)
Ты мне за что пишешь?за то что и тот олигофрен выше что настроить будет тяжело количество людей в паке?Или за то что одну цифру будет изменить сложо?Было 6?написал одну другую циферку и стало по новому это заняло 0.5 сек.
 

augustrush1

 
 
Путник.
Бля чет в голос с этого комюнити)))Обездоленные люди какие то просто.Если ты за 3 страницы где один и тот же пост переписивается просто в другой очередности слов ты не увидел АРГУМЕНТОВ то норм,всего хорошего.
почему 7, а не 6? к примеру: (биш,биш,овер,3 мага = 6 человек) - Я хз что у вас в голове реально и зачем вы пишете эти составы просто реально кринж головного мозга.

Ты мне за что пишешь?за то что и тот олигофрен выше что настроить будет тяжело количество людей в паке?Или за то что одну цифру будет изменить сложо?Было 6?написал одну другую циферку и стало по новому это заняло 0.5 сек.
Иди от сюда отсталый)) Ты какой то клоун, с тебя все орут
 

augustrush1

 
 
Путник.
Я тебе говорю про то, что ты аргументировать не можешь, почему надо сделать 7 человек, вместо 9. У тебя рак мозга по наследству от деда достался?
 

asdf

 
 
 
Наставник.
Я тебе говорю про то, что ты аргументировать не можешь, почему надо сделать 7 человек, вместо 9. У тебя рак мозга по наследству от деда достался?
не могут люди собрать 9 человек , поэтому надо сделать 7 * ведь 7 они соберут полюбому , это же не 9 )
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я тебе говорю про то, что ты аргументировать не можешь, почему надо сделать 7 человек, вместо 9. У тебя рак мозга по наследству от деда достался?
Причем тут рак мозга?Что это за панч такой рак мозга.У человека происходит что то с функционированием мыслительной деятельностью при раке мозга или че?
Зачем мне инфа что с меня кто орет?Я сегодня посрал кста,теперь ты тоже в курсе.
Постарайся найти 1-й пост в теме.Там инфа зачем и почему.
Давай напишу еще раз видно какие то траблы в навигацие в 2022 по форуму.
Тема создана с предложением уменьшить состав пака на сервере до 7 мемберов место 9.Зачем это делать.Для того что бы было возможно с большим комфортом собрать пак.Что бы те кто играют в 2-3-4 тела с большой вероятностью могла собрать пак начали принимать участие в игровом процессе и давать тем самым возможность получение фана тем кто уже играет в кп,место фри эпиков и полного отсутствия интереса к игре.Есть определенный контингент игроков которые скипают сервер со словами - Та нас там 2-3-4-5 тел хуле ловить пошли лучше вот сюда тут можно и так поиграть.Такие челы смогут добрать 1-2 тела и уже играть в фул паке что сново же увеличит количество паков в игре и на эпиках.И другие моменты,это все не важно тут смысл того что собрать 7 тел проще чем 9.Даже если есть контингент у кого есть 9 тел,они очень редко соберутся в фул составе тогда когда это нужно.За все наверно 8-10 открытий что я тут играю драк 9 на 9 было очень мало.Увеличение количества паков придает интерес тем кто только собрался вместе потому что теперь они могут ходить на эпики и так же тем кто уже играет фулкой потому что теперь к ним кто то прийдет на эпики.Аргументы в стиле -''та тут нету онлайна что бы это работало'' может написать только еблан.Почему 7 человек а не 1-2-3 как высерают псевдорофлеры.Потому что 7 чел это комфортный сетаб при котором сохраняется какое то ощущение массовости и разнообразие сетепов в паке при болье комфортном его сборе.Что тут не понятного я хз вообще если это очевидные вещи.Лучше нечего не менять,запускать 4-е открытие с онлайном 13 чел,при котором сервер умирает потому что на нем играет 2 пака и один из них прекращает играть или не ходит на пвп ивенты и тогда другая сторона от бессмысленного мободроча покидает сервер.Нужно сново же быть просто ебланом что бы не понимать что нужно делать все для увеличения паков на сервере что бы им было интересно играть и было интересно играть против них
 

asdf

 
 
 
Наставник.
почему пати из 7 человек , а не из 8,6,5,4 или 3
 

asdf

 
 
 
Наставник.
а может вообще лучше сделать максимум 2 человека в пати что бы все могли собрать пати
ну , а если и из 2ух человек не смогут собрать то вообще убрать возможность собирать пати
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а может вообще лучше сделать максимум 2 человека в пати что бы все могли собрать пати
ну , а если и из 2ух человек не смогут собрать то вообще убрать возможность собирать пати
Тебе нравится контент 2х2 какой ты предлагаешь?Как ты вообще оцениваешь свой уровень рофлов по 10 бальной системе?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
почему пати из 7 человек , а не из 8,6,5,4 или 3
Почему 7 человек а не 1-2-3 как высерают псевдорофлеры.Потому что 7 чел это комфортный сетаб при котором сохраняется какое то ощущение массовости и разнообразие сетепов в паке при болье комфортном его сборе.
тут же написано было почему или проблемы с чтением?
 

asdf

 
 
 
Наставник.
Почему 7 человек а не 1-2-3 как высерают псевдорофлеры.Потому что 7 чел это комфортный сетаб при котором сохраняется какое то ощущение массовости и разнообразие сетепов в паке при болье комфортном его сборе.
тут же написано было почему или проблемы с чтением?
с чего ты так уверен что именно 7 человек в пати смогут собрать
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
с чего ты так уверен что именно 7 человек в пати смогут собрать
Я не могу понять почему я должен быть в чем то уверен.
Соберут 7 хорошо.Не соберут так не соберут.
Я же написал почему 7 человек адекватное изменение
 
Сверху