Кристальная Тюрьма | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Кристальная Тюрьма

Habib

 
 
Путник.
Обращение по дропу адены в топ локации сервера 200к с 1 моба с синего чампа 2кк.
1 Дроп в стакато 150-200к мобы фармятся магом в А грейде
2 Дроп в Ит с моба 200-300к можно фармить с 76 лвл
3 Дроп в хб фарм у джуда с моба 700к-1кк можно фармить после получение 81 лвл
4 Дроп на зеленки с моба 400-800к +а шмотки которые можно продать
Чтобы фармить эфиктивно 2-4 локацию нужен А грейд Шмот +А пушка
Чтобы фармить 1 локацию где Сполится веспер шмот и пушки нужен буст пушка дино ик 150 атт шмот ы или дино с атт точеные скилы + баф пп
К чему ведёт этот разговор я не прошу увеличить дроп шмота веспер или увеличить шанс спойла веспер частей прошу поднять дроп адены в топ локациях не(200к ) а 800к-1кк либо нехуй там делать и люди будут фармить зи и как на прошлом проэкте бегать все в Дино шмоте и этого хватит либо поднять дроп адены в этих локациях чтоб они были актуальны для фарма и не умерли как на прошлом х55
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Поддержу ! Надо актуализировать локацию Кристальная Тюрьма,даже Новичок пойдет фармить адену,увидит что падает ее больше чем где либо и останется ее крабить,потом ему начнут падать куски\рецепты\шмотки и он вообще офигеет и заморочится в крафте Веспер сета
 

Hev

 
 
Путник.
Поддержу ! Надо актуализировать локацию Кристальная Тюрьма,даже Новичок пойдет фармить адену,увидит что падает ее больше чем где либо и останется ее крабить,потом ему начнут падать куски\рецепты\шмотки и он вообще офигеет и заморочится в крафте Веспер сета
Рома ты соло сюда ? :)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Обращение по дропу адены в топ локации сервера 200к с 1 моба с синего чампа 2кк.
1 Дроп в стакато 150-200к мобы фармятся магом в А грейде
2 Дроп в Ит с моба 200-300к можно фармить с 76 лвл
3 Дроп в хб фарм у джуда с моба 700к-1кк можно фармить после получение 81 лвл
4 Дроп на зеленки с моба 400-800к +а шмотки которые можно продать
Чтобы фармить эфиктивно 2-4 локацию нужен А грейд Шмот +А пушка
Чтобы фармить 1 локацию где Сполится веспер шмот и пушки нужен буст пушка дино ик 150 атт шмот ы или дино с атт точеные скилы + баф пп
К чему ведёт этот разговор я не прошу увеличить дроп шмота веспер или увеличить шанс спойла веспер частей прошу поднять дроп адены в топ локациях не(200к ) а 800к-1кк либо нехуй там делать и люди будут фармить зи и как на прошлом проэкте бегать все в Дино шмоте и этого хватит либо поднять дроп адены в этих локациях чтоб они были актуальны для фарма и не умерли как на прошлом х55
Так лока сделана не для фарма там адены а веспер шмота.По такой логике если там будет падать топ адена то зачем все остальные локи в игре?Если тут и веспер шмот и адена?
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так лока сделана не для фарма там адены а веспер шмота.По такой логике если там будет падать топ адена то зачем все остальные локи в игре?Если тут и веспер шмот и адена?
зачем мне фармить веспер,если закрывается эпилог в дино?)
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
поддерживаю, но тогда нужно поднимать дроп и с мобов за деревней на хб, где веспер палки спойл/дроп
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Надеюсь что это пранк тема.Вы понимаете что мобов ослабили в локе в 2 раза что бы там можно было соло дуо мобов фармить?Вместе с урезание силы мобов порезали и равномерно дроп.Теперь ты пишешь что бы подняли дроп.Супер странно.
 

qweqwe

 
 
 
Наставник.
Надеюсь что это пранк тема.Вы понимаете что мобов ослабили в локе в 2 раза что бы там можно было соло дуо мобов фармить?Вместе с урезание силы мобов порезали и равномерно дроп.Теперь ты пишешь что бы подняли дроп.Супер странно.
так а где об этом сказано, что их кто то ослабил? я например не тестил их, а весной они были вполне себе приличные)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
так а где об этом сказано, что их кто то ослабил? я например не тестил их, а весной они были вполне себе приличные)
Мобам было уменьшено хп/п.деф/м.деф/п.атаку/м.атаку в 2 раза.Так же были убраны резисты на м.деф и арчер резист.В связи с этим был уменьшен дроп так же в 2 раза.Все есть на форуме.Данная лока создана для получения веспер шмота а не спойла ресурсов или фарма адены.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
там и так можно было фармить в соло/дуо
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ага, тяжко качнуть твина-двоих для фарма
Локу меняли не потому что кому то тяжело качнуть что то.А потому что маги/луки не могли там убить моба.Потому мобов порезали,убрали резы и сделали локу для всех а не только мили.Смотрите на игру немного шире ребят.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Локу меняли не потому что кому то тяжело качнуть что то.А потому что маги/луки не могли там убить моба.Потому мобов порезали,убрали резы и сделали локу для всех а не только мили.Смотрите на игру немного шире ребят.
бля,я за биша играю. Я не могу это локу фармить. А НУ КА БЫСТРО ФИКСИТЬ ПОД БИШАААААААА
:D
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
бля,я за биша играю. Я не могу это локу фармить. А НУ КА БЫСТРО ФИКСИТЬ ПОД БИШАААААААА
:D
Найс шутканул.Специализация биша лечение сопартийцев.Когда классы специализация которых нанесение урона не могли фармить локу это другое дело.
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Локу меняли не потому что кому то тяжело качнуть что то.А потому что маги/луки не могли там убить моба.Потому мобов порезали,убрали резы и сделали локу для всех а не только мили.Смотрите на игру немного шире ребят.
не могли убить, было впадло качать окно, наныли - локу порезали. держу в курсе
 
Сверху