Лвл рб | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Лвл рб

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
На нашем сервере онлайн не 1к живых игроков.У нас нету драк за споты так как места хватает всем.По факту единственное место какого то подобия гвг это епик рб.Давайте оставим кора/ак/орфа как на х55 хай лвлами.Это даст игрокам 3 пвп активности в сутки,место однокнопочной драки в кармиане магами 40-50 лвла.Ну ведь всем нравится.Где нам реализовывать тогда буст?зачем он тогда вообще.Боссы лов лвл/на оли сброс до +8.Оставте рб как на х55,дайте +3 масс пвп с сутки этим фиксом.
 

NoPassaram

 
 
Путник.
С одной стороны согласен, неудобство только в том, что нужны твины или же саб, но с другой стороны на АК всегда проверялись паки и кланы на наличие тактик и умение работать в асист, умение правильно использувать пространство поляны. И тот кто имел тактику, и слаженый колектив, забирал квину, и даже в меньшенстве...
В общем спорный вопрос )
Я бы поступил иным способом, АК оставил бы лоу лвлом, а Орфа уже загнал бы на максималки.
А файты на хай лвлах будут и за фришку раз в 2 дня
и за бая, тараса и валика)
Сугубо моё мнение по этому поводу)
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
С одной стороны согласен, неудобство только в том, что нужны твины или же саб, но с другой стороны на АК всегда проверялись паки и кланы на наличие тактик и умение работать в асист, умение правильно использувать пространство поляны. И тот кто имел тактику, и слаженый колектив, забирал квину, и даже в меньшенстве...
В общем спорный вопрос )
Я бы поступил иным способом, АК оставил бы лоу лвлом, а Орфа уже загнал бы на максималки.
А файты на хай лвлах будут и за фришку раз в 2 дня
и за бая, тараса и валика)
Сугубо моё мнение по этому поводу)
Андрюха иди работай)) и не неси тут ерунды на счет 40 лвла)))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
С одной стороны согласен, неудобство только в том, что нужны твины или же саб, но с другой стороны на АК всегда проверялись паки и кланы на наличие тактик и умение работать в асист, умение правильно использувать пространство поляны. И тот кто имел тактику, и слаженый колектив, забирал квину, и даже в меньшенстве...
В общем спорный вопрос )
Я бы поступил иным способом, АК оставил бы лоу лвлом, а Орфа уже загнал бы на максималки.
А файты на хай лвлах будут и за фришку раз в 2 дня
и за бая, тараса и валика)
Сугубо моё мнение по этому поводу)
Если на ак пойдут не 40 лвл то там уже нету тактики и умения работать в асист как я понял?поляна сразу используется не правельно и ак достанется тому кто не имел тактики,слаженного колектива?
У нас тут на ак не драки в 4 сайда по 30 чел в каждном.Будут файты за рб на хай лвл за боссов которых ты написал +ак.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Еще раз зачем это надо напишу.Нету драк за споты,на фортах так как спотов и фортов больше чем онлайн на сервере.Уберать любой хай лвл контент = уберать смысл/желание заходить в игру/бустить перса.
 
Сверху