Лимиты дестра | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Лимиты дестра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
В общем разобрался я в чём некорректная работа механики лимитов овера на дестре:
когда одета майка на хп или валакас(они дают хп в пассивных умениях) - лимиты дестра работают криво.
Снял майку на хп, одел фринту, протэстил почти все сэты - стало норм.
Просьба подправить механику, чтобы дестр мог носить майку на хп и валакаса без ущерба его механике лимитов.
Спасибо!
11:31 вт 16.05.2023 или 7531
Тэстировал всё на х1200.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Принято будет проверено на ПТС сервере , и будет дан ответ в течении суток.
Нужно проверить как это работает на официальных серверах на PTS платформах

но дополню если без рубахи у вас было 1к хп к примеру то юз скила к примеру на 300 ХП и мение , то рубаха + Хп то есть Юз уже должен быть не на 300 ХП и мение а уже другой расчет( а то есть выше ) не забываем что расчет юза идет от количества ХП со всем одетым и баффами
 
Последнее редактирование:

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Принято будет проверено на ПТС сервере , и будет дан ответ в течении суток.
Нужно проверить как это работает на официальных серверах на PTS платформах

но дополню если без рубахи у вас было 1к хп к примеру то юз скила к примеру на 300 ХП и мение , то рубаха + Хп то есть Юз уже должен быть не на 300 ХП и мение а уже другой расчет( а то есть выше ) не забываем что расчет юза идет от количества ХП со всем одетым и баффами
дело не в юзе. я досканально проверял не саму активацию зила и френзи, а то как работает: урон. я юзал зил и френзи, после хилилсяя, смотрел какой упор в хп под лимитами и какая атака у дестра. к примеру: когда хп у него выше 30% атака была 11к, когда ниже 30% - атака 28к. и вот когда одеваешь майку на хп или валакаса, висят лимиты овера, подхиливаешься помаксимому(до упора в лимиты) то атака становилась 11к, а когда их снимаешь - всё ок робит. поэтому сейчас приходится надевать фринту и майку на ману.
к слову: эта недоработка была и остаётся ещё на многих сборках(уже больше 10 лет). нечто похожее было ещё с рар сэтами на других серверах и сборках, но здесь с рар проблем пока ненаблюдал, хотя протэстировал почти все.
у меня опыт игры в ла2 около 15 лет, с перерывами конечно) поэтому много хитростей, багов, недоработок повидал за всё время.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
дело не в юзе. я досканально проверял не саму активацию зила и френзи, а то как работает: урон. я юзал зил и френзи, после хилилсяя, смотрел какой упор в хп под лимитами и какая атака у дестра. к примеру: когда хп у него выше 30% атака была 11к, когда ниже 30% - атака 28к. и вот когда одеваешь майку на хп или валакаса, висят лимиты овера, подхиливаешься помаксимому(до упора в лимиты) то атака становилась 11к, а когда их снимаешь - всё ок робит. поэтому сейчас приходится надевать фринту и майку на ману.
к слову: эта недоработка была и остаётся ещё на многих сборках(уже больше 10 лет). нечто похожее было ещё с рар сэтами на других серверах и сборках, но здесь с рар проблем пока ненаблюдал, хотя протэстировал почти все.
у меня опыт игры в ла2 около 15 лет, с перерывами конечно) поэтому много хитростей, багов, недоработок повидал за всё время.
начали с одного закончили с урона вы какой то не определенный или мы с разных планет

поучите мат часть по дестру ( почему и вешают на него дебаф что бы ХП не расло и вампирики не бафают )

скилы проверенны работают как положено , ответ дан тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху