На опыте 2 последних релизов | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

На опыте 2 последних релизов

Vato

 
 
 
 
Наставник.
Добрый день ув.Администрация.
Опираясь на опыт 1ого и 2ого открытия, предлагаю вернуть дроп сильвер монет в ФОГ , так как многие играют по релаксу, и не доходят до быстрого крафта веспер (или не доходят до него вовсе на время первых эпиков), и живут в ФОГе)
ТЕм самым у релакс игроков появится возможность покупать за сильвер Веспер ,а у игроков более плотного отношения к игре, появится возможность оживлять рынок .
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Силвер вы можете выбить с Монстро Чемпионов уровень с 6 по 83 а изменений в ФОГ мы не вносили он по прежнему такой же, покупка веспера за силвер у нас не было, можно было только продать веспер за Silver Shilen, на сервере были изменения только по новым локациям, правка экономики и был убран S Grade с магазина и добавлен в магазин Ивент, в остальном изменения были и то мы добавили их в описание сервера и в новых локациях.
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
А) я вспомнил) не ту мысль хотел донести) Обмен Ы грейда с ФОГа на сильвер я имел в виду добавить назад..)))
А сильвер ценная монета, и те кто крафтит веспер, смогут фармерам ФОГа продавать его за сильвер .
То есть все довольны и одеты в итоге)
Как тотак)
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
А) я вспомнил) не ту мысль хотел донести) Обмен Ы грейда с ФОГа на сильвер я имел в виду добавить назад..)))
А сильвер ценная монета, и те кто крафтит веспер, смогут фармерам ФОГа продавать его за сильвер .
То есть все довольны и одеты в итоге)
Как тотак)
Да S Grade можно будет продавать за Silver Shilen.
 
  • Like
Реакции: Vato

FEAR

 
 
Новобранец.
Силвер вы можете выбить с Монстро Чемпионов уровень с 6 по 83 а изменений в ФОГ мы не вносили он по прежнему такой же, покупка веспера за силвер у нас не было, можно было только продать веспер за Silver Shilen, на сервере были изменения только по новым локациям, правка экономики и был убран S Grade с магазина и добавлен в магазин Ивент, в остальном изменения были и то мы добавили их в описание сервера и в новых локациях.
чемпионов тоже смотрю поменяли раньше хоть чампа убить можно было но теперь еще сложнее стало синий чам в 3 раза будет дамажить это дико а красный редкий и падает с него фортуна бокс а что с фортуны дают ?
 
Сверху