На счёт старта х55 после открытия х10 через 3 недели | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

На счёт старта х55 после открытия х10 через 3 недели

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
подразумеваются люди,в данном случае кланы(пачки) которые придут.
Круто употреблять слова когда не понимаешь их значения.У одного все ПОСЛИВАЛИСЬ у другого ТАГИ кланы найс комюнити.
Если СветаРапира322 создала как ты пишешь клан в составе пачки из 2 тел это ТАГ?
Если 7 рандомов собралить в пве пак и фармят 3д хит боксы онли это ТАГ?
Таг клан пачка блядь которые придут шок просто
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Круто употреблять слова когда не понимаешь их значения.У одного все ПОСЛИВАЛИСЬ у другого ТАГИ кланы найс комюнити.
Если СветаРапира322 создала как ты пишешь клан в составе пачки из 2 тел это ТАГ?
Если 7 рандомов собралить в пве пак и фармят 3д хит боксы онли это ТАГ?
Таг клан пачка блядь которые придут шок просто
Дружочек пирожочек я понел что тебе делать просто нечего. Читай внимательнее прежде чем высер делать.
подразумеваются люди,в данном случае кланы(пачки) которые ПРИДУТ(ключевое слово) или Уйдут. Я употребил кланы тагнутся но можно и употребить и к конкретному человеку.Нахуя я это вообще тебе объясню? гугли дружище и не пиши херни.
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Была игра в одни ворота - рутина, пвп происходило с мобами, эпик фармился без каких либо пвп. На вопрос варам - "придёте на эпик пофанится?" они отвечали - "нет, мы мобов побьем", так и стал пропадать интерес играть дальше, но когда мы забили уже, почему то вары решили приходить на эпик. А теперь какой то чел, который ни разу нигде не был замечен, пишет что слились все и вот админ зачем ты серв открываешь.
Чё вы ноите бл* это все ваше нитьё уже по горло! У вас флаги забрали и вы слились алё. А коса который вечнотопаздывает с пробками пусть глаза открывает не замечают они! Вы там еще не наплакались админу?
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Мы не вы. Мы постоянно приходили на эпики да падали от вас потом оделись и вы слились то что у топов ой флажки забрали и начали ныть. И админ потом вам открыл х55 обт что бы не плакали.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мы не вы. Мы постоянно приходили на эпики да падали от вас потом оделись и вы слились то что у топов ой флажки забрали и начали ныть. И админ потом вам открыл х55 обт что бы не плакали.
Сколько на сколько были драки за флаги?
 

augustrush1

 
 
Путник.
Чё вы ноите бл* это все ваше нитьё уже по горло! У вас флаги забрали и вы слились алё. А коса который вечнотопаздывает с пробками пусть глаза открывает не замечают они! Вы там еще не наплакались админу?
я уже 4 дня не играл там перед флагами, хз о чем ты. Я повторюсь, лично я тебя нигде не видел, ни на 1 эпике и не понимаю, что ты можешь писать по этому поводу
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мы не вы. Мы постоянно приходили на эпики да падали от вас потом оделись и вы слились то что у топов ой флажки забрали и начали ныть. И админ потом вам открыл х55 обт что бы не плакали.
вы победили на х10,молодцы.
p.s. с 24 числа не играл уже я. Зашел 1 декабря продал весь шмот за 900 голды.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Чё вы ноите бл* это все ваше нитьё уже по горло! У вас флаги забрали и вы слились алё. А коса который вечнотопаздывает с пробками пусть глаза открывает не замечают они! Вы там еще не наплакались админу?
?
 
Сверху