Неверная механика поднятия дропа с РБ и Рарников на х1200 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Неверная механика поднятия дропа с РБ и Рарников на х1200

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Буквально 5 мин назад фармили АК. Я пришёл первый и в итоге нанёс более 1кк урона АК.
Чуть позже пришёл тирани с мультом и нанёс 300к урона в сумме с мультом если они были в пати - там было 400-500к урона максимум.
Однако АК и весь дроп кроме ИК рар дагера поднял он.
Я немог поднять лсы и другое.
Просьба починить настройку поднятия дропа, чтобы только пати(человек) нанёсшая больше урона могла поднять лут, а не добивший персонаж.
Он как я понял нанёс последний удар и все лсы и АК смог поднять. Делаю вывод, что именно на лсы, рб сундук и саму бижу механика в игре
работает неправильно.
Так же просьба забрать АК 2 лвл у Тирани и передать мне Frozy.
Спасибо!
17:04 пт 19.05.2023 7531
Кстати! АК Тирани невернул, когда я ему сказал данную инфу. Соответственно повёл себя нечестно и воспользовался багом. просьба принять меры!))

Так же хочу отметить, что при убийстве редких мобов в фармзонах - эпик чест так же падает добившему игроку, а не тому кто нанёс больше урона.
Так же просьба починить, чтобы лут получал тот, кто нанёс больше урона!
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
если вы улетели с места локации РБ или Эпика далее чем 5000 то ваш дамаг пропадает с Рб и эпика согласно ПТС

по поводу монстров будет проверено
 
Последнее редактирование:

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
если вы улетели с места локации РБ или Эпика далее чем 5000 то ваш дамаг пропадает с Рб и эпика согласно ПТС
Тут он все верно пишет, не надо никуда улетать
Просто допустим бьют рб 2 чела, 1 является топ дпс, а 2 просто нанёс ласт хит, то дроп поднимет второй
Редкие чемпы в фарме аналогично, если ты все время бил моба и а другой чёт подбежал и просто ласт хитнул, то дроп достанется тебе, но вот коробка эпик честа достанется второму
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Тут он все верно пишет, не надо никуда улетать
Просто допустим бьют рб 2 чела, 1 является топ дпс, а 2 просто нанёс ласт хит, то дроп поднимет второй
Редкие чемпы в фарме аналогично, если ты все время бил моба и а другой чёт подбежал и просто ласт хитнул, то дроп достанется тебе, но вот коробка эпик честа достанется второму
не спорю может быть косяк который проверю о последнем ударе , а по РБ увы такова механика Эпилога и ХФ ниже выше ХЗ
по мобам новым не по хроникам проверю
 
Сверху