Нет уж сказано А пусть говорится и Б | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Нет уж сказано А пусть говорится и Б

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Нет уж давайте до конца, опять резать камаэлей? Куда еще?!!!!!!!!!!!!! Следующий шаг уже удалите эту рассу и все, Перейдите на интерлюд хроники! Зачем закрывать тему?! Что ж вы такие быстрые то хлопци?! Или тема закрывается от таких как я, да бы таких текчтов не писали и по фактам не разнасили администрацию?*!! Нет ребзя, давайте уже на чистоту, что опять у камаэлей нетак и что по фиксам, дабы я уже знал, стоит на этом проэкте тратить время или не стоит. Ибо на обт постоянно перепроверять что накрутили и какой рассе уже откровенно задрало, Лучше бы физ сб скилы в парядок превели, поченили. А не занимались ерундой!!!! И прошу тему закрывать ненужно! И подтерать, удалять тоже. Надеюсь на благоразумие админов.
3bgdmXHquew.jpg
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
там ничего не фиксили )
просто был баг, когда олимп столб считал 2 профу, а не 3
именно у камаэлей, поэтому хиро могло криво работать
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Причем тут нефр камелей лол.Это просто баг названия профы в оли столбе успакойся
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Нет уж давайте до конца, опять резать камаэлей? Куда еще?!!!!!!!!!!!!! Следующий шаг уже удалите эту рассу и все, Перейдите на интерлюд хроники! Зачем закрывать тему?! Что ж вы такие быстрые то хлопци?! Или тема закрывается от таких как я, да бы таких текчтов не писали и по фактам не разнасили администрацию?*!! Нет ребзя, давайте уже на чистоту, что опять у камаэлей нетак и что по фиксам, дабы я уже знал, стоит на этом проэкте тратить время или не стоит. Ибо на обт постоянно перепроверять что накрутили и какой рассе уже откровенно задрало, Лучше бы физ сб скилы в парядок превели, поченили. А не занимались ерундой!!!! И прошу тему закрывать ненужно! И подтерать, удалять тоже. Надеюсь на благоразумие админов.
Посмотреть вложение 416
Парень ты чего?))) с Камаэлями все норм xD Читай пожалуйста внимательней тему и что было не так у этой рассы.. а то глазами пробежал ничего не понял но создал тему )
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Для особо не понятных я обрисовал ситуацию и дал понять что данная фишка работает на 80% серверов

по каким либо скилам если у вас есть факт что он работает не верно составьте баг репорт этто займет 2 минуты - с ссылками на какую то базу а желательно на http://l2j.ru/ а репорты с текстом а я вот играл там или там и быыло вот так (увы не прокатят)

Fix сделан передан администратору 10 минут назад вступит после рестарта сервера.(по поводу расс камаелей связанно с нублом и оли)
 
Последнее редактирование:

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Да сколько их можно уже писать?! Один черт некто нечего неправит! Что например по заточки прайда на процент смертельной атаки? Или шининг эйджа? Человек знающий сразу поймет о чем реч, и расписывать тут уже в милион первый раз смысла не вижу. Это для понятлевых.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Да сколько их можно уже писать?! Один черт некто нечего неправит! Что например по заточки прайда на процент смертельной атаки? Или шининг эйджа? Человек знающий сразу поймет о чем реч, и расписывать тут уже в милион первый раз смысла не вижу. Это для понятлевых.
пишите лично для меня я буду в ваших темах отвечать когда сделано и передано администратору (по прайду лично у меня на тестовом сервере проблем нет точится на % смерть атаки и работает )
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Да сколько их можно уже писать?! Один черт некто нечего неправит! Что например по заточки прайда на процент смертельной атаки? Или шининг эйджа? Человек знающий сразу поймет о чем реч, и расписывать тут уже в милион первый раз смысла не вижу. Это для понятлевых.
Добавил скриншоты заточенного прайда на шанс смертельного не пойму что у вас не так
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 10
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 11

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
ЗЫ я не увидел от вас нее одной темы о каком либо скилле - если вы этот пишите в каких то темах - то увы это не рассматривается к той данной теме

ЗЫ 2 В данной теме ответ за Камаелей дан и даже дан ответ на заточку Прайда , думаю ответы в теме даны не вижу смысла продолжать в ней дальнейший флуд - есть какая то либо проблема создавайте тему и описывайте проблему Адекватно, с ссылками на источник Базы данных о каком скилле идет речь
 
Последнее редактирование:
Сверху