Не могу зайти в игру | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Не могу зайти в игру

Dervish

 
Новобранец.
Установил новый клиент Эпилога, скачал патч, распаковал, отключил антивир, заходил через L2 Rus.exe, после проверки файлов жму запустить игру, ненадолго открывается окошко командной строки, скрывается, и все, нет игры. Не включая антивир запускал l2z апдейтер, пытался запустить игру, и опять тоже самое.
Кста, потом включил антивир, и он сильно ругается на unengine.dll, обзывая ее UDS:Trojan.Win32.Phpw.apjy
 

Dervish

 
Новобранец.
через совместимость с хрюшей сп3 запускал, ДиректХ 11.
 

Dervish

 
Новобранец.
да я вообще отрубил антивир, устанавливал с++, да чтож за игра такая, навертели фигни всякой, ведьмак 3й запускается, а линейка нет, нельзя чтоль через нормальную папку систем через л2.ехе сделать вход, намудрили, сил нет комп насиловать.
нифига не работает, и из темы с++ ставил, и отдельно качал с++ 2019. ничего как не работало так и не работает. другие линейки запускает. а эту нифига. не появляется окно с логин паролем хоть тресни
 

Dervish

 
Новобранец.
командная строка быстро закрывается, кое-как заскринил001.jpeg
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
напишите мне в скайп kiber.norman помогу решить данный вопрос, и данная проблема у вас будет встречаться часто Так как многие сервера сейчас переходят на такие моменты
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Не могу скачать фаил l2exe
ругается комп на него
антивируса нету
 
Сверху