Новый серв х1200 каждые 2 месяца | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новый серв х1200 каждые 2 месяца

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Здравствуйте, Админушка! В общем предложение очень простое, актуальное и необходимое:
Перезапускать сервер х1200 каждые 2 месяца регулярно с минимальной рекламой на л2 порталах серверов.
Аккаунты тех игроков что играли - перенести на новый х1000(первый старых х1200) и добавить "1. ..." - цифру менять в зависимости от перезапуска х1200.
Например с десятого переоткрытия - переносить на х1000 аккаунты "10. ..."
Что это даст? каждые 2 месяца будет новый новый приток игроков и соревнования за замки, первые крафты рара и новая экономика.
Все будут знать что каждые 2 месяца здесь на х1200 переоткрытие и в тоже время все их усилия и затраты в дальнейшем будут сохраняться на
сервере х1000.
Нас в клане уже человек 7-8. играю почти 3 недели. вчера начали собираться на тиаду. позавчера уже все эпики были мертвы - онлайн сервера
немножко мы повысили, но этого маловато для полноценной пве, пвп игры.
Так же рекомендую сделать респ всех эпиков 10+- 2 часа, чтобы всегда был стимул собраться в пати и фармануть. Т.к. даже при маленьком нынешнем
онлайне - эпиков приходиться ждать слишком долго.
По поводу срока именно 2 месяца... вероятнее всего лучше будет даже раз в месяц. Т.к. по сути одеваются все буквально за пару недель.
Обязательно ввести и сохранить функцию переноса персонажа на другой акк - это позволит переносить своих персонажей на свой единственный любимый акк.
Подобную стратегию жизни серверов так же рекомендую сделать для х15(10) и х75(50). В зависимости от рейта и сложности игры - перезапускать их реже.
А через годик, когда сервера будут действительно хорошо настроены, заняться реализацией х5, х3 и х1.
08:24 13.05.2023 сб 7531
И почитайте, пожалуйста, мои и не только мои предложения по улучшению сервера х1200! на самом деле там много чего есть и было бы хорошо улучшить, настроить!!!
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
бред какой-то)
зачем вам тиада на х1200? там же все просто делалось и тиада там не актуальна, создай чара и фарми мобов
респ эпиков и так сокращенный достаточно, если еще и учесть что и так эпик 1 лвл дропается с чампов, то изи вообще
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
бред какой-то)
зачем вам тиада на х1200? там же все просто делалось и тиада там не актуальна, создай чара и фарми мобов
респ эпиков и так сокращенный достаточно, если еще и учесть что и так эпик 1 лвл дропается с чампов, то изи вообще
суть в том что за 2 недели ты одеваешься, уже даже по несколько персонажей есть. простые рб фармить здесь почти неактуально - награда за них маленькая. эпик рб все в откате, а ак, кор убивается легко 1 персонажем. остаётся из целей только зафармить тиаду, т.к. она не в откате и мб из неё норм дроп) хотя в этом я пока сомневаюсь, т.к. РБ в фарм зонах тоже почти безполезны - 10% шанс лута 1 вещи, а убиваются почти как эпик. +после тиад можно будет пофармить атт, который фармится только раз в сутки и в том инсте уже втроём тесно.
 

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Не нужно переоткрывать сервер х1200 однозначно, смысл? На х1200 приходят не крафтить шмотки, а отдохнуть, смысл в том и есть, что не нужно потеть, а в одно рыло под пивко почилить. Это пвп сервак, тут только фарм мобов, замков и пвп, все остальное занимает минимум усилий.
Я бы хотел попить пивка не отрываясь на клацанье мышки и клавы, поэтому было бы здорово на х1200 реализовать автофарм для премиум аккаунтов или как отдельная услуга на день-неделю-месяц, тут же взрослые люди играют, которые готовы платить за сервис.
Я как-то писал про фарм зону "атрибут", было бы здорово увеличить ренж преследования мобов и скорость респа 1-2 минуты, парики ВЛом актуально было бы тягать, как в соа на хф.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Не нужно переоткрывать сервер х1200 однозначно, смысл? На х1200 приходят не крафтить шмотки, а отдохнуть, смысл в том и есть, что не нужно потеть, а в одно рыло под пивко почилить. Это пвп сервак, тут только фарм мобов, замков и пвп, все остальное занимает минимум усилий.
Я бы хотел попить пивка не отрываясь на клацанье мышки и клавы, поэтому было бы здорово на х1200 реализовать автофарм для премиум аккаунтов или как отдельная услуга на день-неделю-месяц, тут же взрослые люди играют, которые готовы платить за сервис.
Я как-то писал про фарм зону "атрибут", было бы здорово увеличить ренж преследования мобов и скорость респа 1-2 минуты, парики ВЛом актуально было бы тягать, как в соа на хф.
Чел сходи на ессенс.Если нету времени на ммо то зачем играть в ммо если есть моба игры спецом для людей с 30-120 мин в сутки.
Зачем играть в гриндилку если на гринт нету времени?
То что вы пишите вам не нужно.С того что я читаю вам больше подойдет просто тест сервер где все по 1 адене который всегда доступен.
 
Сверху