Новый х50 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Новый х50

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Помните что не так было на х50?Обратите внимание на данные нюансы по прошлому открытию.В игру просто не хотелось заходить через определеный момент времени потому что не было смысла фармить.Не адена не сильверы были не нужны.Не было каких то дорогих шмоток/слотов ради которых хотелось фармить и фармить что бы через неделю получить этот буст.Напомню что сильно бросалось в глаза и что можно изменить.
1)Адена на сервере была ненужна от слова совсем.Она просто копилась милиардами и все.Подумайте как выводить ее.
Аукционы(напихайте туда рар дино шмота/пух и дефолтные са/епик,мб какие авторские шмотки типо рубахи ольфа или что то такова)сундучки(можно зделать сундучки за 1\2\5\100500кк с шансом достать епик/блес точки мб кристал точки и тому подобное с маленьким шансом.Все остальное треш типо рожки,маски,салюты ну вы поняли)Может шмот,может точки.Смысл всего этого придать смысл фарму,что бы было зачем заходить в игру.А не просто смотреть на 12ккк в рюкзаке.
2)Сильверы.Тоже самое что и с аденой.После 2-ва дня просто были не нужны.Можно сделать тоже что и с аденой.Может ввести дино шмот или кристал точки за большой прайс.Смысл тот же.Придать смысл нахождению играка в онлайне и смысл фарма в целом.
3)Евенты.Вы не думали ввести ивент валюту?и ивент магазин?Ходит игрок на все ивенты.Пускай копит какие то монетки.Пусть купит себе за них епик или какой то хай буст.Смысл тот же,увеличить интерес к ивентам,желание и целесобразность на них ходить.
4)Хай буст.В альт б не было не чего редкого.Можно конечно так и оставить все ок,но возможно будет лучше если будет на что подсоберать недельку?Это также стимулирует заходить в игру.Может стоить дать возможность соло задрам получить за большое количество сильверов/адены/ивент монет епик или другим альтернативным методом епик/точки?Мб это увеличит онлайн?
5)Гвг/олимп.Может стоит делать раз в неделю(или меньший промежуток времени)гвг турниры?(смотреть по онлайну можно и 2v2 3v3 5v5)или какой ивент 1 на 1?Логика таже.Придать смысла бусту персонажа/смысл находитца онлайн и фармить.Награждать как то за олимп что бы все хотели туда ходить?Какие то плюшки просто за рег.Так же мб всунуть 150/200/250/300 атт в хиро пуху?Что бы было желание стать хиро и получить за это какой буст?просто на наших хрониках харо пухи треш.
6)Очень редкий класс.На х50/1200/10 не было не одного кота/да.Может эти 2-ва класса как то апнуть?Их просто вобще не было не одного за 3 серва)
7)Рб.Может стоить сделать орфена/ак/кора как на х1200 хай лвлами?Прото если за них будут драки то основами они будут интересней.Не говорю что это маст хев,или что то в таком роде.Просто вроди это интересней и прикольней(не надо менать дроп в рб и все такое просто поднять лвл)Такие замесы били бы интересными и нечего не изменили бы.Вроде лутше чем сорками 50 лвл жать 1 кнопку.
Все остальное у нас годное.Крутой енд контент в плане веспер лок,интересная реализация рар дино,крутой удобный интерфес.
Наполните просто смыслом нахождения в игре молодых ребят,что бы они понимали зачем они заходят в онлайн и зачем им фармить.Дайте им возможность пофармить 2\3\5\10 дней что бы получить какой то редкий буст и думаю онлайн не будет так быстро падать.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
В принципе идеи не плохие будем рассматривать.
Так же если будут изменения то будем оповещать в данной теме.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да спс.И плз если вводите ивенты типо как на х10 (сундучки+тыквы)дайте хоть примерный лист что можно достать.
 
Сверху