ОБТ | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

ОБТ

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Да жестко не спорю)
Сам пробовал с нуля кач немного, такое себе. А когда увидел цену банок МП, то прихуел. Я только на баф считай и 1 профу наскреб :D
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я же магом поиграл прошлый х10 тоже самое.С моба на 65-70 лвл начал уходить в минус и пришлось ману боди ту майтом регенить на банки не хватало.Соски крафтить прейдеться.А на чемпах уходиш в минус по адене 100%.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Снизим цену до 10к.
Mana Drug 50к.
Цена за 1 бафф снизим до 500.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
То что по поводу баффа носка не хотите добавить?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
На прошлом х10 были в альт б руны опыта и сп.На этом открытие не будет?
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
А какие эвенты будут? Может стоит к обычным евентам запустить Шадов Кота что бы в дальнейшем было куда адену выводить с сервера.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Администрация а что по поводу новых локаций? Там магом вообще не реально что то сделать((
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Будет уже что-то сделано с новыми локами?
Я вам уже неоднократно говорил, что они просто юзлесс для магов. И они там никак не могут фармить
Сколько сервов уже видно же, что там только определённые классы только фармят
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мдефа у мобов больше чем пдефа
Мобы люто пробивают магов
Имеют высокий резист к дебафам
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Будет уже что-то сделано с новыми локами?
Я вам уже неоднократно говорил, что они просто юзлесс для магов. И они там никак не могут фармить
Сколько сервов уже видно же, что там только определённые классы только фармят
Локация сложная но не думаю что вы сможете выстоять магом в соло, берите танка в группу.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Локация сложная но не думаю что вы сможете выстоять магом в соло, берите танка в группу.
Ну мили класс стоит же соло

Ну проще сделать, чтобы мобы были разные для магов и физов? Локация огромная и имеет разделения на комнаты. Можно было бы сделать фарм в одной стороне более для физов, с другой поставить мобов для магов
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Разделять данные локаций не предусматривается, во всех новых локация есть отдельный монстры так и для магов так и для физов.
 
Сверху