Обмен оружия s80+ | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Обмен оружия s80+

Обмен оружия S - s80+

  • Да.

    Голосов: 1 11,1%
  • Нет.

    Голосов: 8 88,9%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Kozzzik

 
 
 
Наставник.
Если не в напряг, предлагаю реализовать обмен пушек на равноценные. Одноруные на оноручные, двуручные на двуручные. s80 и s84, к примеру дино пику на дино крашер, икарус нож на икарус дубину(однорук), либо веспер лук на веспер пику и т.д. и т.п. За сильверы либо за голду. Спасибо за уделённое время)
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Если не в напряг, предлагаю реализовать обмен пушек на равноценные. Одноруные на оноручные, двуручные на двуручные. s80 и s84, к примеру дино пику на дино крашер, икарус нож на икарус дубину(однорук), либо веспер лук на веспер пику и т.д. и т.п. За сильверы либо за голду. Спасибо за уделённое время)
Реализация возможна, но только без СА, Атрибута, Аргументации.
 

French

 
 
 
Наставник.
идея полное гавно как по мне, типо крафтишь самую дешевую пуху по ресам и меняешь на лук тот же в который надо ресов как на 2 ствола, крч кал
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Просто в этом нету не какой логики.Надо какой то ствол?крафтишь.
А то что пишет этот чел просто абуз обмена треша на мету
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
идея полное гавно как по мне, типо крафтишь самую дешевую пуху по ресам и меняешь на лук тот же в который надо ресов как на 2 ствола, крч кал
Цена на данное оружие не будет идентичной.
Естественно можно рассмотреть, обмен одноручного оружия на одноручное, двуручное на двуручное, тогда цена может быть идентична и то не факт.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Цена на данное оружие не будет идентичной.
Естественно можно рассмотреть, обмен одноручного оружия на одноручное, двуручное на двуручное, тогда цена может быть идентична и то не факт.
Так а в чем сама задумка?что бы дропнуть что то бесполезное и обменять на то что нужно?Ну давайте обменик сетов сделаем.Будем робу на хеви менять будет весело наверно.
В любом кластере оружия есть непопулярное которое будет меняться(одноручка - дубинка/сингеры и так дальше короче)
Мне просто не понятна сама логика этого обменника.Есть кал - доплатил - получил то что хотел?
 
Сверху