Опрос о Объединения серверов х55 | Страница 11 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опрос о Объединения серверов х55

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
тут же лимит 2 окна
бля. ну вы читаете что я пишу?
чтобы получить приватку надо 5 покупок ключа + доверенное лицо + купить саму приватку. Человек мне доказывает что это не 100$.
Так еще в придачу все это говно будет рабоать на одно активное окно. АКТИВНОЕ ОДНО ОКНО. ты ничего не сможешь сделать на компе,ты будешь сидеть и смотреть как адрик фармит на 1 окне мишек в дионе.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
бля. ну вы читаете что я пишу?
чтобы получить приватку надо 5 покупок ключа + доверенное лицо + купить саму приватку. Человек мне доказывает что это не 100$.
Так еще в придачу все это говно будет рабоать на одно активное окно. АКТИВНОЕ ОДНО ОКНО. ты ничего не сможешь сделать на компе,ты будешь сидеть и смотреть как адрик фармит на 1 окне мишек в дионе.
все понял я нуб в этом
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
приплюсуй еще 5 покупок ключа.
А ну если брать все с нуля)) то тогда я согласен с тобой)
p.s на этот сервер нету смысла тратиться так))
Сервер кайф админ норм. Ну вот с онлайном беда(
Не пойму как swear помойки типо санда собирают больше онлайна чем этот сервер.
 

Bobr

 
Новобранец.
А ну если брать все с нуля)) то тогда я согласен с тобой)
p.s на этот сервер нету смысла тратиться так))
Сервер кайф админ норм. Ну вот с онлайном беда(
Не пойму как swear помойки типо санда собирают больше онлайна чем этот сервер.
играл на этом swear, сомневаюсь что там онлайн вообще есть, ибо перед стартом тоже начинал там играть, но заметил что ходят окнами на ботах и как то зашел через 3 дня на него, онлайна не было, пробежался по спотам в стакато, фог, зи, заметил пару челов и то на ботах, в чат не пишут, писал админу будет ли разбиратся не ответа не привета, здесь есть какой то стимул и интерес, с этим сервером точно swear не нужно сравнивать, как не странно онлайн даже на веспер крафте тоже есть, кто то бегает отвечает даже слегка в удивлении, администраций спасибо огромное за зону атрибутов сделали класс фанов хватает, весело!
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
играл на этом swear, сомневаюсь что там онлайн вообще есть, ибо перед стартом тоже начинал там играть, но заметил что ходят окнами на ботах и как то зашел через 3 дня на него, онлайна не было, пробежался по спотам в стакато, фог, зи, заметил пару челов и то на ботах, в чат не пишут, писал админу будет ли разбиратся не ответа не привета, здесь есть какой то стимул и интерес, с этим сервером точно swear не нужно сравнивать, как не странно онлайн даже на веспер крафте тоже есть, кто то бегает отвечает даже слегка в удивлении, администраций спасибо огромное за зону атрибутов сделали класс фанов хватает, весело!
так на раре еще и фан есть)))
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Что-то вы отклонились от сути данного топика) своими ботами и т.д.))))) Слияние то будем делать?) Ензо и компания уже вернулись на рар эпика набить сколько успеют к слиянию))))
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Что-то вы отклонились от сути данного топика) своими ботами и т.д.))))) Слияние то будем делать?) Ензо и компания уже вернулись на рар эпика набить сколько успеют к слиянию))))
так слияние и так будет) пусть пофармят эпик на последок)
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а ты получается глава второго клана на классике который их жучит?
К сожалению Жучил. К сожалению А грейд.
Я надеюсь после слияния мне дадут пи**ы и я с позором выйду с сервера,потому что у меня осталось играть 3 человека :( (фул пак)
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Дата планирования слияния 3 Июля в 08:00 по МСК.
Сервер будут не доступен 1 час.
 
  • Like
Реакции: qosa

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
на новый серв приду, если раньше ничего не подвернется.
есть в планах? через неделю? две? три?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Слияние завершено, сервер открыт.
 
Сверху